Психология

Какие события или что дарят человеку взрыв эмоций, вот вам например?

Вера Евсеенко
Взрыв эмоций - растяжимое понятие.
Эмоции бывают разные. Как негативные,
так и положительные... от хамства и недостойного
поведения человека тоже можно впасть в ступор/шок )
Евгения Крахмаль
Лучший ответ
Созерцание окружающего мира!
Никаких взрывов.
Взрыв для детей и невежд.
Когда перекачанные силиконом губы пенсионера прошепчут напоследок "братья и сестры..."
чистой воды ДОБРО от души.. из сердца..
Чаще всего держу себя в руках, если не переходят красную черту. Но если я услышу - "я не так низко пала, как Вы",взорвусь и влеплю пощечину.
Ольга К
Исполнение желаний или взаимная любовь.
Эмоциональное чувство удовлетворения ...
поход в парикмахерскую...
Aigerim Oralbekkyzy
Любое отступление от обыденного течения жизни.
Сейчас даже ядерный гриб на горизонте не вызовет никаких сильных эмоций
Micky Freeman
всю человеческую жизнь человек реагирует на происходящее с ним и вокруг его, так наши эмоции наши преданные спутники и истязатели..
Алёна Байцар
Кому-то и леденца достаточно будет. А мне походу уже ничего не поможет...
Эротический массаж например.
успехи в делах, общение с приятными людьми
Катя Журавлева
Самые сильные... когда ты внезапно узнаешь "умопомрачительную" новость.
И это даже не сами события, а способ их сообщения, бессознательная реакция на них. Может, по ощущениям, и "взрыв" напоминать. Всё, что меняет жизнь, сознание- скачкообразно, на "до" и "после".
Када я каталась нынче на банане.... это был фейерверк!!!

И был один чел.... с которым я чувствола себя как на американских горках))))
Созерцание горного пейзажа.
Секс по любви, путешествия в далекие страны...
Работа.
Когда я вижу, то что мы так старались.. упирались...
... и Свершилось!!
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/11/04/146506-zapusk-soyuza-so-sputnikom-glonass-proshel-uspeshno
зы Хороший вопрос. Злой))
Елена Ильиных
Любые положительные и долгожданные!))
Взрыв эмоций - когда кот поджидает у дверей, а ты такой из кухни с пивом...
Полина Судьина
Бывает так, что ребёнок как завернёт, так и весело до ржаки, а бывает жмёшь на спуск, дистанция предельная, помехи разные, но удар в тушку и ...так приятно на душе.
Крайние события - негативные или неожиданно приятные
Nurgaliyeva Bakhytgul
Забитый гол
Тут многое зависит от самого события и ситуации. Не угадаешь.
Ха
Хава
Озарение, озарение - это круто. Или смех )
Ничего. У меня как бы вообще эмоции - это редкость, не говоря уже о "взрывах". Кстати, считаю, что низкая эмоциональность - очень ценная черта.
Бану Долдина
никакие
Свысока своих лет- уже ни чем и не кем не удивлюсь. все старо как мир..
Встреча с любимым человеком
Ирина Коржова
например - когда бездомный кот в начале зимы нагло просится в дом, взрыв эмоций...
например когда друга просишь купить дыню, но не арбуз, только дыню - и вот "а ты просил арбуз!"
Если чего-то сильно желаешь, и это желание исполняется... при этом для меня как для пацифиста важно, чтобы никому не причинялся физический или моральный вред.
Сейчас вместо взрывов эмоций больше получаем взрывы стрессов, ну а если случайно получим
взрыв приятных эмоций, то это зависит от качество товара и цена.
НУ СОБЫТИЯ И ДАРЫ ОТ ВЗРЫВА ЭМОЦИЙ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ. - К ПРИМЕРУ ЕСЛИ ТЫ ОБЪЕЛСЯ И ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ ТО ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕУМЕСТЕН И ДАРЫ ОТ ЭТОГО МОГУТ БЫТЬ САМЫМИ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ, ВПЛОТЬ ДО СМЕНЫ ШТАНОВ В ВАННОЙ.
Решение сложной задачи, открытие нового.
Влюбленность, смерть, катастрофа.
Люсьена Gkf
Отдел Образования Рождение ребенка тогда уже, самые яркие события!
https://www.youtube.com/watch?v=WujKJpxaUHk
Выше эмоций любви к семье, детям, близким и т. д не может быть на этом белом свете. Остальное мимолетный дым.
Концерты любимых исполнителей. Там просто невероятная атмосфера.
Встреча.
Музыка, например.
Мне ничто вообще в этой жизни не нужно