Психология
Вы хотели бы детей и почему? Их же нужно воспитывать, тратить деньги
Это ты задавала вопрос по поводу секса с незнакомыми, да?, если ты хочешь продолжить свой род, не думаю что дети будут рады что ты представитель древней профессии.
Lun4Ik ...
А как сексом тогда заниматься по другому, если со знакомыми отношения дружеские
Пожил сам ...
Хотел бы и очень. Потому что инстинкт такой есть у всех живых существ. Меня никто не спрашивал, просто чувствую последние 12 лет, что хочу.
это осознанное желание а не нагуляла
Дети это счастье, это часть тебя, столько любви и доброты от них идет, и никаких денег не жалко
сейчас, когда дети уже взрослые, могу сказать, что мои мужчины - муж и сыновья - для меня и любовь, и семья, и лучшие друзья, и собеседники, и душевный комфорт. конечно, было сложно, но, поверьте, оно того стоило!
Слава Богу, что мои родители не ставили себе такого вопроса.
Вот и у меня его не возникает. Дети это дар Божий.
Дети - это благо, возможность жертвовать, созидать вкладывать. Это счастье, когда видишь как растёт прекрасный новый человек, да ещё похожий на тебя. Мы же любим выращивать растения и радуемся урожаю, так и здесь.
Хотела в свое время, очень. Потому что все эти проблемы перекрывала одна-единственная выгода - я была больше не одна.
Всегда хотела о ком-то заботиться, у меня двое детей, я их обожаю, они такие красивые, дочка вообще модель, когда им что-нибудь красивое покупаю очень радуюсь:)))
Не хотел бы. Что бы они жили в мире с людьми, которые верят в яйца пришельцев под ногтями?) Лучше их не мучить.
Я не хочу, потому что они не оправдают моих ожиданий, потому что не хочу я рожать детей в такое больное общество, потому что их надо содержать и кормить. В наше время надо жить для себя, если конечно... ты не найдешь подходящий на 100% генный материал
Вообще говоря, было бы хорошо, если бы мои родители так думали.
А теперь придётся мне удавиться, однако...
Виктория Фролова
В яйцах надо было сидеть тухнуть, по кой хер вылазите оттуда!:)
Дети сами появляются от любви, вам шлюхам эгоистам это не понять.
Нет. Терпеть не могу детей. Вызывают только отвращение при длительном общении. Храп не переношу. Очень редко находят порывы, увожу гулять детей на улице. Общаемся, потом возвращаю. Но только спокойных и гениальных, чутких. Личностей. Обычное стебно-узлобное стадо вызывает только приступы зла и желание утихомирить. Паразитов бы им побольше, или других болезней... Очень понравилась одна татарка. Дебильные парнишки почему-то кокотали про меня какую-то гадость улетая при приближении. Эта полная, но очень нормальная, естественная девочка единственная из всего двора подошла и спросила, что ей показалось странным, познакомилась. В основном дети, да и родители дебильные. их разводят через интернет, они еще спасибо говорят...) Чтобы иметь детей нужен другой характер, есть такие женщины, которые способны. Мне нравятся и вызывают теплые чувства только животные. Скорее мужчина по натуре