Психология
Что Вас может навсегда или на очень длительный период времени- Отвернуть от Человека? и Почему?
Эгоизм, вранье, невыполнение обещаний.
Использование им в своей речи ненормативной лексики.
Женщинам (и здесь) это особенно непростительно.
В том числе и за "лайки" за ответ с такими словами.
Хамский разговор, оскорбления. Навсегда отворачивает, а не на время. Это не человек и общаться с таким, себя не уважать.
Только мой собственный эгоизм...
Жуткий запах дешевого одеколона и грязная одежда.
Желание мною манипулировать, указывать на ошибки грубым образом, вранье, измена, и т. п.
Абсолютная глупость и нежелание исправиться.
какие-то мелочи в определённый момент. но в тот момент они кажутся глобальными, решающими факторами. да и ситуации разные были, возраст тоже))) однозначно и не ответишь
высокомерие, подчеркнутое пренебрежение, после уже трудно
общаться на равных, а по-другому нет смысла, я думаю.
Всё чем люди резонирую люди друг с другом - описываются ими определёнными словами, установками, пониманиями, желаниями. Сначала есть энергии, состояния, а уж потом описания им. И бывает достаточно одного слова, чтобы твоя энергия сказала нет.
Не отворачиваюсь от людей. Берегу спину
В детстве у меня привычка была плохая. Если какая-то девочка прикасалась к моей кукле (мальчикам можно было, но им это не надо было), то я уже не хотела играть с этой куклой и оставляла ее на улице. Во взрослой жизни, такое же отношение к мужчинам, если позволил прикоснуться к себе кому-нибудь (другой женщине), то именно это и может отвернуть).