Психология

Вам нравится загар на людях? Загорелая кожа.. Чисто психологически)

Если только чуть -чуть подрумянистая...
А не поджаренная. зажаренная, сгоревшая ...
)
Инесса Бедрина
Лучший ответ
Сама смуглая и мне больше нравятся загорелые.
Елена Лебедева
все хорошо..
:)
в меру. А пережаренные курицы не вдохновляют
=* Юлька =)
всё в меру, вот есть типажи... идёт загар, как влитой.. а есть... ну на хрена так себя поджаривать-таааа... как чесночные гренки из бородинского хлеба..
Анна Сакович
Уместно при красивой фигуре женщин или хорошем телосложении мужчин.
Ну если только лёгкий да и то у молодых.
Анна Рокосуева
Только на молодых и ооооочень красивых в МЕРУ хлебнувших солнца.
да
очень
М:
Марина :)
Да
Марийка Жукова
Или молоко или без следов трусов
Илона Леванова
Нравится. Ветер и простор, ассоциации такие.

Загар долго держится, если человек счастлив. Мелатонин. ))
Нет, потому что я знаю что такой цвет кожи это ожог от солнца, защитная реакция.
Не всем идет.
нет, на простых смертых меньше иультрафиолета но выглядят красивше
как-то абсолютно все равно
Алина
Нравится, но не такая кожа, как у полевых крестьянок поденщиц: грубая и обветренная коричневая кожа - кирзуха.
Красивый южный загар на ровной молодой коже девушек рулит!
Как и другого---все прекрасно в меру, вопрос лишь в том у каждого свои меры и идеалы...
Да, особенно с короткими, кудрявыми, белыми волосами !
На некоторых он ложится очень красиво. Как, например, кареглазым людям. Но точно не на мне, мне с зелеными глазами больше подходит светлая, даже белая кожа. Так выглядит красивее, по-моему мнению. Поэтому я стараюсь не загореть.
У каждого разные вкусы. Лично мне всё равно. Загорелая кожа полезна для здоровья (не просто же так вы загорали)
Анюта Мельникова загорать вредно)) я загораю просто находясь на улице.. такая кожа