Психология

Подкорректирую. Что Вам мешает тут дружить? Ответ тот же будет?

Marjan Nurgojaeva
Как мешает, так и сближает то же самое, что и в реале... принципиальность и прямолинейность, а кому не нравится - идут лесом, и с возрастом больше и дальше).
Не вижу разницы, а поэтому и дружу и ругаюсь здесь, и вообще странно слышать про то, что виртуал чем то отличен от реала, тем более здесь объективизма больше, и мы не страдаем от диссонанса связанного с внешностью, возрастом, статусом, одеждой, аксессуарами и т. д. пользователей, с которыми общаемся.
Более того, каков человек здесь таков и в реальности.. И все эти авки, ники, статусы и непосредственно определяющие внутренние качества личности ответы на вопросы даже больше раскрывают человека, чем в обыденной жизни, где все мы более или менее в масках.
Светлана Цой
Лучший ответ
Ко всем ровно дышу, но предпочитаю дружить реально!
Asiya Kakimova
Завистники постоянно смешивают карты.
Я дружу со многими, только не объявляю в голос.)
Ольга Гойда
грабли мешают.. лучше просто хорошими знакомыми оставаться
Татьяна Котова
Дружба и любовь в интернете, потом будем делать детей в инете?)) Смешно это все
Катя Студан
Я уже нашла друзей на старом мыле.
Теперь их здесь нет - и такие на новом
не удерживаются в принципе.
мотив и цель, они не предполагают сюда приходить из за дружбы или знакомств, иные цели иной мотив
А тут кто-то есть ?
Юля Назарова
Лучше, как собака с собакой: полаются, полижутся ...
мне ничего не мешает
отвечаю со всей взаимностью )
разделяем точку зрения
Друзья на мыле есть, при том настоящие, не всегда есть время на общение с ними. Но эт другая история)
Yana Kubareva
Я друзей впринципи не ищу уже. Эквивалент любых отношений в сети описан Поющими трусами в песне Наха.
Lana S
Ничего не мешает . Дружу тут со всеми понемногу .
это значит дружить с ником и аватаркой..
Aiturgan Satieva
Дружить?:)
То же самое, что и в женитьбе по переписке!:)
Это виртуальность, ребятки!:)))
Дружба= любовь. У меня всё серьёзно
Катя Шевченко
Ни что не мешает. Некоторых бы к себе в гости, к столу пригласил, тех кто мне нравится и приятен в переписке.
Natalya Tarasevich
Незачем мне дружить со всеми подряд, я дружу крайне выборочно :)
переписываться, а не дружить тут можно только, обмениваясь мыслями и все
Олеся Толпыга
Вообще не считаю возможным дружить по Интернету. Общение - да. Вопрос не корректен.
L K
Предпочитаю дружить в реальной жизни.
Сложный вопрос... ответа нет:)
Olga Tulea
я дружу, с Федором, Кулером, Кимом и Наглым Мужиком, но их чет нет уже много дней.
Вита Кураченко
Я всегда дружить готова... были бы желающие...
Наташа Гордиенко Эт зря
Так можно на абы кого напороться
Тема моя такая - развитие способностей человека.
Ничего не мешает.
Я с тобой дружу. Пошли бухать
Татьяна Роман
Marjan Nurgojaeva Чачу сейчас будем. )
...ничего, что троллям не интересно дружить с развоплощёнными челами..)) ХмХ
Дружить в интернете? Смешно.
Диана Пан
...согласна... с некоторыми никами и аватарками я почти что ...дружу...)))))))))))))))))))
Ничего не мешает, я всегда открыт для других для дружбы ))
Мария Гудзева
дружите на здоровье- зачем об этом публично
Дружба здесь - это очень уродливая штука. Люди ради дружбы такой изменяют своим же взглядам и позиции только ради того, чтобы угодить тем, с кем дружат, не все способны быть нелицеприятными такими, как вы и резать правду, независимо от того кто написал то или иное. В основном, поддакивают ради дружбы.
Lucija Landyreva
я у компа по 12 часов в день...
не полезно мне через компьютер дружить.
Лидия Ишкова
Мешает не тактичное поведение.
Aнгелина А
Я дружу, но не тут.
Таня Аксючиц
Желание выделяться на фоне других людей.
Не знаешь уже чему и кому верить.
Не знаю что даже ответить, но у меня есть друзья, но не в мейле
Nastya Masalitova
Ты контингент-то местный видел?