Психология
Что мешает многим дружить... с коллегами? Вне работы.
Ну если человек запал тебе в сердце. И хочеться и хочеться, с ним болтать без остановки часами. Тут в любом случае станет тебе другом.
не очень то и нужно !
Дружба она предполагает родство душ, возможно, среди коллег по работе и найдутся такие люди, но их будет мало... тем более, большинство стоящих друзей они родом из детства. У меня есть хороший друг, я с ним еще с детского сада знаком)
Людей сближают либо материальные интересы, либо духовные, либо взаимная выгода.
На работе коллег терпят, от безысходности
К сожалению, я не располагаю свободным временем, чтобы поддерживать дружеские отношения.
У меня друзья -родственники.)))
На других людей меня не остаётся... ((
У меня друзья -родственники.)))
На других людей меня не остаётся... ((
Сплетни, интрини, которые свойственны любому коллективу. Бывают, конечно, исключения. Знаю многих, которые подружились на работе ...их дружба длится уже больше 10-20 лет.
Неискренность. На работе ты вынужден уживаться с людьми, которые совершенно тебе не подходят, у которых иные интересы и зачастую они ненавидят как тебя, так и других. А вообще это опасная дружба. При ссоре придется увольняться. Друг-коллега слишком много знает.
Никто не знает как поменяются принцами у человека через минуту или год
Меня сливали коллеги даже если я посмотрела не в ту секунду, начинали сочинять небылицы
Представь какой размах информации, правдивый или нет у этого человека
Тяжело перестать ненавидит человека которого видишь больше восьми часов ежедневно, шесть раз в неделю на протяжении уже нескольких лет.
Сразу навязывают что-нибудь делать для них.
Зачем, на работу я хожу работать, а не дружить. Еще никогда не стала бы работать с близкой подругой, если б хотела сохранить дружбу.
Личное должно быть личным)