Психология

Вопрос деликатный, я думаю многие с таим поведением людей сталкивались. Дала коллеге по работе лекарство

и как вы думаете, что было дальше и всё .... Она мне его так не отдала, напоминала 2 раза.
Так и не принесла, второй раз напомнила строго, чтобы принесла. И всё ...500 руб. стоит. Если бы оно стоило руб. 150 я бы забыла, но 500 руб. как-то жалко дарить кому-то..
Как выбить свой препарат?
Зульфия ****
Господи.пишите номер, я за неё отдам
Маришка Андрианова
Лучший ответ
*****iveta*** ** Я тут хату в эпотеку взял, трёшку, отдашь, по брацки?))))
Я бы забыла, но впредь помогать ей не стала.
Tatiana Trus
А как сама она объясняет свой отказ?
Принесите с собой дубинку и положите на стол чтобы коллега ее видела , и скажите что следующее ее лечение будет гораздо дороже чем 500 рублей
А зачем ты ей его дала??
Елена Галкина
есть такое правило, если человек что то дает, то никогда не об этом не жалеет. вы либо давайте то что вам не жалко. либо вообще ничего никому не давайте)))
Зульфия **** поняла вас
Ты такая мелочная!
*****iveta*** **
Татьяна Остапенко Я ответила тоже самое но не прямо, улавливаешь смысл?а не потому что я аттракцион
Вот именно, выбивать. Таких людей наказывать надо. Ну если использовла - то отдай деньги!
Зачем нужно было отдавать всю упаковку, если предполагалось частичное использование (рассчет на возврат остатков)?
Разве что, это спрей?
Надя
Зульфия **** порошок антибактериальный, у человека палец загноился
Деловые отношения.
Если просят,то назовите цену залога,или за сколько продадите
Я думаю, если бы лекарство стоило 5 руб Вы бы всё равно бегали и выбивали деньги. Есть такие вот люди. Хотя я сам, если беру, то возвращаю вовремя. И придерживаюсь принципа: Не делай добра, не получишь зла.
Нина Князева
Говорят дают в долг столько, сколько могут простить!
Понять, простить.. И отпустить...
Но больше не давать)
Зульфия **** у меня слов нет
Пусть возместит цену лекарств, если не может по какой-то причине вернуть. Если откажется, то имейте ввиду, что ей и её кругу общения лучше не доверять.
Когда делаете что-то хорошее кому-то по собственной инициативе, то только вы виноваты в своём разочаровании.
Зульфия **** "Когда делаете что-то хорошее кому-то по собственной инициативе, то только вы виноваты в своём разочаровании." ой не говорите, ЭТО ТОЧНО
Скандал попортит нервы и нужны будут ещё лекарства)) просто не общайся с ней и всё