Психология

По какому поводу вы в последний раз открывали книгу ? .бумажную)

Le
Leveret
Всегда читаю ради удовольствия, которое получаю от прочтения книги. Но книги для чтения уже давно выбираю только целенаправленно. В настоящее время на столе второе крупное произведение Гете, принесшее ему всемирную славу - роман "Страдания юного Вертера". Я, вообще, увлекаюсь утверждениями Гете : "надежда живет даже у самых могил". А, что стоит совет для нашего с Вами проекта? :"хочешь получить умный ответ - спрашивай умно."
Наталья Шилко
Лучший ответ
Каждый день читаю.
Кому то гадал.
Обычно я электронные книги читаю.
Без повода. Читаю запоями
После лета генералю у себя дома. Вот книги перетирала. Целый шкаф. И ещё целый шкаф остался. Смеюсь! )))) Читаю, читаю и только бумажные. Потому что от них специфический книжный, любимый мною запах. У новых свой, у старых, дряхлых - свой.. Не так ли? )))))
Когда лежал в больнице в прошлом июне.
Лилия Яковлева
Закончилась туалетная бумага
Нынче, в отпуске на море... Ильфа и Петрова перечитывал...)
странный вопрос
Лена Южакова
тяга к чтению.. она постоянна.
На прошлой неделе дочитала Пелевина.
Перебирала.

Такие любимые..)
Просто почитать. Люблю бумажные книги. И открывала я ее сегодня утром.
Елена Печенина
настольная книга всегда рядом, заглядываю за вдохновением перед работой!
Инна Костюк
только что.. две.. погадать хотела по книге
здесь, в ответах, спрашивали - что будет 22 декабря
не нашла ответ, нашла приглашение.. давнишнее
эл. книги читаю
Было что-то интересное для меня) Иначе не читаю
Nastya Razheva
инструкция была. что то пошло не так и пришлось читать мануал
Ольга Стецюк
чтобы процитировать одного из героев книги
Диана Белова
Всегда читаю, а повод - саморазвитие
Читаю постоянно. Только бумажные. Мне так приятней)))
Уф-ф... ну да. Доставала оттуда заначку. Да.))
Когда выключили интернет