Психология

Как отличить просто влечение от любви?

Любовь - безусловна...
Виктория Яцыкова
Лучший ответ
Я бы не только не сказал, я бы еще и прикинулся дурачком, ничего не замечающим, чтобы она, не дай бог, не догадалась, что я что то знаю... Таким образом, я усыплю ее бдительность, заманю в тупик, безвыходное положение и буду уничтожать медленно, с чувством, с толком, с расстановкой) Я разовью ее чувство вины до абсурда. Она будет ночами вздрагивать от ужаса совершенной ей ошибки...
Если зудятся только губы, это любовь, если всё остальное, то влечение.
Лизонька Ангел
если действительно хочешь знать, посмотри вот этот отрывок. Очень доходчиво и просто человек объясняет что такое любовь.
https://www.youtube.com/watch?v=vc7INXMujzg
Настя97
очень просто. если ты хочешь с женщиной просто переспать - это влечение
а если хочешь от нее детей - это любовь
Яночка Секрет
Асем Асаинова я бы за этот ответ ЛО поставил
Без первого второе невозможно, а вот первое без второго вполне, но это не более чем подражание кроликам )))
Влечение это срочно поиметь, а Любовь это помочь и жертвовать собой
Никак. И любовь проходит и влечение.
=D
Когда сомнений нет это она самая.
Инночка Усова
По цели. Если вы хотите, чтобы хорошо было любимому, и готовы ради этого пожертвовать своим благом, это любовь, а если вы хотите, чтобы вам было хорошо и он вам нужен как условие вашего счастья - это влечение.
Заметьте, что могут быть одновременно и то, и другое.
Имеющий страсть проявляет страсть и желание, а любящий испытывает и проявляет к объекту любви милосердие
Если ты хочешь с этим человеком не только спать, но и просыпаться по утрам- наверно любовь
Лиза Зверкова
Если вы боитесь обидеть человека словом, делом. Если вы не видите в нём недостатков. Если все остальные мужчины для вас на одно лицо. Это ЛЮБОВЬ.