Открою вам тайну.
в давние времена мужчина расхаживали к другим дамам свободно, жены знали это и гордились ими, так как они считали, что если их мужей принимают другие дамы, значит они достойные мужчины и они прекрасно знали о том, что это их развлечение и в любом случаи вернутся к жене, но если женщина попытается изменить мужу, то ее казнили или продавали в рабство,
со временем женщины стали требовать равноправия, чего и сейчас добиваются и требуют, но это невозможно, мужчины по жизни ведущие, а женщины святые советницы, с каких то пор мужчины стали развлекаться тайно, чтобы не огорчать своих женщин. Женщины никак не могут признать и понять то, что мужчины такими созданы природой, к примеру в Арабских странах мужчины открыто женятся на нескольких женщин, а в других странах мужчины скрыто встречаются, кто то ведет платоническую любовь по соседству или на работе, но очень и очень редкие мужчины воздерживаются всего этого ради чести, но желания есть в любом случаи.
Психология
Если жены верные, то с кем мужчины изменяют?
Ты песенку из времён СССР помнишь - потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят? Так вот эта одна может такого натворить :)))))
Если все женщины верные, то с кем же мужчины изменяют)
Ну там много названий есть...
С одинокими и разведенными
с незамужними
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.
дам свободных полно
Верные мужчины со своими женами изменяют. А не верные? Тут всегда найдут кого-то
с гаражом
с теми кто на подходе стать ими