Психология

Если я за 30 лет жизни так и не нашла себе мужика, значит, уже никогда не найду???

Подкатывают либо совсем стрёмные уроды (на 20 лет старше, жирдяи с огромной плоской жопой и выпавшими зубами, залысинами и седыми волосами), либо басурмане с рынка похотливые.

Сама я обычная. Не настолько уродина, чтобы прям совсем уж до шлака опускаться. Меня бы устроил обычный малосимпатичный парень.
соглашайся на басурманина
Наташка Хлебаева
Лучший ответ
*стопудово Не Подарок* Или на двух печенегов)
пока подкатывают выбирай что есть после 40 никто подкатывать не будет
Юлия Похващева
Екатерина Марьянина не трынди. к моим родственницам и в 50, и в 60 лет до сих пор мужики подкатывают!!! причём НЕ УРОДЫ, а нормальные, симпатичные. Даже моложе на 15 лет)))

А я и в 18 никому была не нужна.
речь идёт не о мужиках. а об умении выстраивать отношения с людьми. или не выстраивать. некоторые люди дорожат своим одиночеством. возможно были какие то предательства. психологические травмы. Вы имеете ввиду проекции. Вы ищете в новых людях старый негативный опыт. "бусурмане" "старые уроды". и кто Вам после этого будет попадаться, если жить с такой установкой. правильно. уроды и сволочи. убирать надо эти установки. в России большой дефицит хороших людей. оно всё относительно. одним мы нравимся. другим нет. мы зачастую сами не способны ЛЮБИТЬ. мы сами ничего не хотим давать, и хотим что бы НАС ЛЮБИЛИ. это ЭГОИЗМ. правило простое. хочешь быть ЛЮБИМЫМ - люби. хочешь быть УВАЖАЕМЫМ - уважай. у Бориса Гребенщикова есть хорошая фраза в песне. "Кто любит - тот любим. Кто светел - тот и свят." в основном бывает всё в одну сторону. заведите хобби. запишитесь в зал, на картинг, на прыжки с парашютом. дружба вьётся около общих интересов. а там глядишь чего и склеится. удачи Вам!
Екатерина Марьянина Эта схема не работает!! Я сама любила, всё делала для мужиков!! И сама за них платила, и во всём угождала, и была доброй, заботливой, но в ответ не получала НИЧЕГО. Больше любить не хочу. Теперь хочу быть любимой. Только я, в отличии от мужиков, буду благодарна за любовь ко мне и отвечу душевным теплом в ответ!
Меньше ждешь, больше получишь
Моя двоюродная сестра вышла в 34 за ровесника. Познакомились на работе. Счастлива. Дочке 4 годика уже.
С такой аватаркой искать мужика самое то... особенно если оный персонаж в купальнике....
Nataliya Shpak
Сам найдется!!
И молодой и не седой и яйца что надо --
Раиса Демченко
Найдете
Марина Тукай
Екатерина Марьянина кого? похотливого разведенца на 20 лет старше с седыми яйцами?)))
Все верно. Если и дальше продолжать в том же духе - точно не найдется.
К)
Камила )(***)(
Женщину хотят познакомить с мужчиной.
Ей 25 . Она - какой он ?
Ей 35 . Она - кто он ?
Ей 45 . Она - Где он ???
Liliy Rai
нда, тридцать лет ума нет...
Нина Минеева
Екатерина Марьянина с чего ты решил, что ума нет? пишу всё как есть.
фото в студию! и убери уже аву бабы яги? у тебя проблемы с мочаспусканием по ночам а что ты терпишь встала ночью пипи сделала и дальше спать
Ленок Иванова
До 36 есть время - а то и больше
Кто то скорее должен найти вас- а не вы его
Екатерина Марьянина меня никто не ищет.

и почему именно до 36-ти?)))) я считаю, что уже после 25 лет знакомиться поздно.
Ава у Вас очень удачная и теперь все пойдет по-другому и все сложится.
...от словарного запаса уже воши по коже... брр...
Валерия Пак
если вы не красавица, почему ищите кого-то лучше, а мужчины они в любом виде себя считают аполлонами, даже с пузом и связь в том, что их меньше, у них выбор большой.
Екатерина Марьянина Так я красавца и не ищу!! Я ищу по себе, обычного малосимпатичного парня!
в любом случае на кого попало не соглашайтесь
Да я тебя видел, ты симпатичная !)))просто придирчевая, хочешь принца !))
Екатерина Марьянина ты меня не видел. моей реальной фотки тут никогда не было. до этого на аве стояла фотка порнозвезды. конечно, она симпатичная. только я - не она.