Психология
как вообще мужики жен находят? за 30 лет ко мне никакого внимания со стороны девушек не было, какая уж тут жена
деньги будут, сами тебя найдут
Так ведь и с твоей стороны за 30 лет не было даже намека)...
А ты же не в Прибалтике живешь и не в Швеции и не во Франции. Это там мужчины ждут инициативы со стороны дам. А сами совершенно пассивны. Матриархат там до сих пор. Прибалтийская дама не только сама выбирает себе мужчину, но и сама за ним ухаживает: в ресторан приглашает, в кино и т. д. Собственно поэтому прибалты все такие спокойные и заторможенные. Им не надо быть мачто, который прыгает на всё, что движется. Их не за это ценят.
Россия - это страна с восточным менталитетом. У нас патриархат ближе к мусульманскому. Мужчина должен проявить инициативу в родильно-женильных отношениях. Это признак его социальной зрелости и способности выступать в качестве главы семьи.
Так что конечно же выбирает окончательно дама. За ней последнее слово. Насильно мил не будешь. Но изначально и тебе должна эта дама нравиться.
В общем оглянись и присмотрись к дамам и реши: которая из них тебе подходит. Совершенно не надо обращать на разницу в возрасте и на наличие детей, квартиры, невысокий доход, невзрачную внешность и т. д. Если двое любят друг друга - то вместе решат все трудности. Идет взаимное обучение и взаимопомощь.
А нищета при хорошем образовании, уме и воспитании как то и простительна может быть. Главное что б ещё и трезвый образ жизни вёл. Был опрой, умел успокоить, понять, снять стресс, быть рядом. Ну а если ещё и в домашнем хозяйстве помощник - так тебя и безработным возьмут. Умение стирать, готовить, убирать, пыль вытирать, мыть полы сейчас в мужчине больше ценится, чем в недалеком прошлом. Сейчас в доме чисто мужских дел не очень много. Ремонт же не каждый день делается. А мыть посуду надо по 3 раза в день на выходных и 2 раза в будние дни. А у нес не Америка. Вручную моем. Даме это ведь надоедает, особенно если это категорично объявляется чисто женским делом.
Ну и ещё одна тонкость из области женской психологии: когда мужчина хочет иметь даму, что он должен уделить внимание своему поведению и своей внешности. Ухоженность ценится больше красоты, хотя и внешняя красота стоит не на последнем месте.
И очень важно знать специфику общения с дамой. Ей нужен слушатель! А для мужчины это сложновато: мозг немного не так устроен, чтобы без умолку часами самому и долго слушать всякую чушь. Ну а если это наступает при общении с данной дамой очень быстро, то придется расстаться - у вас не совпадает восприятие друг друга по звуку и по ценности информационного потока.
И очень важно наладить тактильный контакт. Вроде дама нравится, всё при ней, но когда дотрагиваешься положительных эмоций не испытываешь. Не очень и хочется прикоснуться к даме ещё раз. Всё - химической реакции тела нет - удовольствия от прикосновения нет. Не твоё.
А начинай это всё со зрительного контакта. Посмотри в глаза, улыбнись. Поздоровайся лишний раз. Подмигни, рукой махни.
Потом как то поближе подойди. Дверь открой, подай руку в транспорте. Пойди сзади какое-то расстояние.
Потом речевой контакт. Пожелай доброго дня, изысканно поздоровайся. Задай актуальный вопрос. Попробуй завести беседу.
и т. д. и т. п. поэтапно.
И будь честен и искренен. Работать на публику не надо и маску надевать не надо - надо быть самим собой и пытаться понять что чувствует она и что чувствуешь ты.
И не торопи события. Присматривайся, анализируй. Выявляй специфику женской психологии. Моделируй дальнейшие варианты развития событий. Но и лишнего негатива о себе сообщать не надо. Как то надо быть загадочным. Но и дураком себя выставлять нельзя. Мужской ум дамы могут поставить на первое место по сравнению со всеми другими качествами.
В общем для начала определить чётко и однозначно какая именно тебе нужна жена: внешность и личные качества. Когда она тебе нужна. И какую роль она будет играть в семье.
Я так думаю, что тебе нужна жена-глава семейства. То есть ты видимо более склонен подчиняться.
и т. д. и т. п. поэтапно.
Свинья грязь найдёт.
Как мне тоже один парень говорил, это один шанс на миллион, а оказалось что девять из десяти.
Надо самим к ним внимание проявлять
Ух ты, вы почти как я :D
Марина
))
Возможно социальные навыки слабые
Потому что девушки смотрят не на тебя, а на твою покупательскую способность.
Увы, не осталось женщин в нашей стране, которые не залазиют в карман
ВОТ ВОТ, БЫСТРЕЕ ИДИ НА КУРСЫ ЭЛЕКТРИКА, БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ БУДЕШЬ ВОРОТИТЬ. ВСЕ ТВОИ БУДУТ
Жанар Исабаева
тогда уж на сварщика
а чем ты можешь быть интересен? и девушки предпочитают когда внимание проявляет Мужчина и выражает это поступками. Слабо? Вот и кукуй.
и не слушай ограниченных нищебродов про деньги... это дешевые самооправдания.
когда ничего из себя не представляешь и нет ничего за душой, то конечно только деньги... и то не факт, чт помогут .