Психология

как вообще мужики жен находят? за 30 лет ко мне никакого внимания со стороны девушек не было, какая уж тут жена

деньги будут, сами тебя найдут
Лариса Свежинкина
Лучший ответ
Так ведь и с твоей стороны за 30 лет не было даже намека)...
Зали Омарова
А ты же не в Прибалтике живешь и не в Швеции и не во Франции. Это там мужчины ждут инициативы со стороны дам. А сами совершенно пассивны. Матриархат там до сих пор. Прибалтийская дама не только сама выбирает себе мужчину, но и сама за ним ухаживает: в ресторан приглашает, в кино и т. д. Собственно поэтому прибалты все такие спокойные и заторможенные. Им не надо быть мачто, который прыгает на всё, что движется. Их не за это ценят.
Россия - это страна с восточным менталитетом. У нас патриархат ближе к мусульманскому. Мужчина должен проявить инициативу в родильно-женильных отношениях. Это признак его социальной зрелости и способности выступать в качестве главы семьи.
Так что конечно же выбирает окончательно дама. За ней последнее слово. Насильно мил не будешь. Но изначально и тебе должна эта дама нравиться.
В общем оглянись и присмотрись к дамам и реши: которая из них тебе подходит. Совершенно не надо обращать на разницу в возрасте и на наличие детей, квартиры, невысокий доход, невзрачную внешность и т. д. Если двое любят друг друга - то вместе решат все трудности. Идет взаимное обучение и взаимопомощь.
А нищета при хорошем образовании, уме и воспитании как то и простительна может быть. Главное что б ещё и трезвый образ жизни вёл. Был опрой, умел успокоить, понять, снять стресс, быть рядом. Ну а если ещё и в домашнем хозяйстве помощник - так тебя и безработным возьмут. Умение стирать, готовить, убирать, пыль вытирать, мыть полы сейчас в мужчине больше ценится, чем в недалеком прошлом. Сейчас в доме чисто мужских дел не очень много. Ремонт же не каждый день делается. А мыть посуду надо по 3 раза в день на выходных и 2 раза в будние дни. А у нес не Америка. Вручную моем. Даме это ведь надоедает, особенно если это категорично объявляется чисто женским делом.
Ну и ещё одна тонкость из области женской психологии: когда мужчина хочет иметь даму, что он должен уделить внимание своему поведению и своей внешности. Ухоженность ценится больше красоты, хотя и внешняя красота стоит не на последнем месте.
И очень важно знать специфику общения с дамой. Ей нужен слушатель! А для мужчины это сложновато: мозг немного не так устроен, чтобы без умолку часами самому и долго слушать всякую чушь. Ну а если это наступает при общении с данной дамой очень быстро, то придется расстаться - у вас не совпадает восприятие друг друга по звуку и по ценности информационного потока.
И очень важно наладить тактильный контакт. Вроде дама нравится, всё при ней, но когда дотрагиваешься положительных эмоций не испытываешь. Не очень и хочется прикоснуться к даме ещё раз. Всё - химической реакции тела нет - удовольствия от прикосновения нет. Не твоё.
А начинай это всё со зрительного контакта. Посмотри в глаза, улыбнись. Поздоровайся лишний раз. Подмигни, рукой махни.
Потом как то поближе подойди. Дверь открой, подай руку в транспорте. Пойди сзади какое-то расстояние.
Потом речевой контакт. Пожелай доброго дня, изысканно поздоровайся. Задай актуальный вопрос. Попробуй завести беседу.
и т. д. и т. п. поэтапно.
И будь честен и искренен. Работать на публику не надо и маску надевать не надо - надо быть самим собой и пытаться понять что чувствует она и что чувствуешь ты.
И не торопи события. Присматривайся, анализируй. Выявляй специфику женской психологии. Моделируй дальнейшие варианты развития событий. Но и лишнего негатива о себе сообщать не надо. Как то надо быть загадочным. Но и дураком себя выставлять нельзя. Мужской ум дамы могут поставить на первое место по сравнению со всеми другими качествами.
В общем для начала определить чётко и однозначно какая именно тебе нужна жена: внешность и личные качества. Когда она тебе нужна. И какую роль она будет играть в семье.
Я так думаю, что тебе нужна жена-глава семейства. То есть ты видимо более склонен подчиняться.
Свинья грязь найдёт.
Лерчик Великая
Как мне тоже один парень говорил, это один шанс на миллион, а оказалось что девять из десяти.
Наталья ***
Надо самим к ним внимание проявлять
Марина
Ух ты, вы почти как я :D
Олеся Царева
Возможно социальные навыки слабые
!!
!!!lili(Ya) !!!
Потому что девушки смотрят не на тебя, а на твою покупательскую способность.

Увы, не осталось женщин в нашей стране, которые не залазиют в карман
ВОТ ВОТ, БЫСТРЕЕ ИДИ НА КУРСЫ ЭЛЕКТРИКА, БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ БУДЕШЬ ВОРОТИТЬ. ВСЕ ТВОИ БУДУТ
Юлия Беляева
Жанар Исабаева тогда уж на сварщика
а чем ты можешь быть интересен? и девушки предпочитают когда внимание проявляет Мужчина и выражает это поступками. Слабо? Вот и кукуй.
и не слушай ограниченных нищебродов про деньги... это дешевые самооправдания.
когда ничего из себя не представляешь и нет ничего за душой, то конечно только деньги... и то не факт, чт помогут .