Психология

На вас действует гипноз?

Марина ___
нет
Света Южанина
Лучший ответ
Просто Анечка Катя, как вы узнали, что на вас гипноз не действует? Существует эстрадный гипноз и медицинский. Вы были на эстрадном гипнозе или лечились у гипнотизера? Это был настоящий гипнотизер или шарлатан?
Очень. Как только маленькая негодяйка уставится блестящими глазками, бегу делать бутерброд с ветчиной и киви для неё. А то зашипит.
лучше сразу спросите что вам нужно... зачем так издалека заходить?
один раз пробовала... не подействовал никак...
Ирина Голубева
Просто Анечка Существует эстрадный гипноз и медицинский. Вы были на эстрадном гипнозе или лечились у гипнотизера? Это был настоящий гипнотизер или шарлатан? Марина, вы пишите, что 1 раз попробовали, не подействовало. Но многие на 1-м сеансе сильно волнуются и не могут расслабиться и поэтому не могут заснуть. Чтобы лечебный сеанс прошел успешно, человек должен расслабиться и ни о чем не думать. К сожалению, с 1-го раза это не у всех получается. Почему вы не пошли на 2-й сеанс? Возможно, гипнотизер был слишком слаб?
не знаю, не пробовала и нет желания, я трусиха
Наталья *********
вопрос кто гипнотизирует, доброго здоровья Ирина?
Марина ___ Доброго здоровья, Николай)
От женщины зависит.
Просто Анечка Зависит от восприимчивости к внушению. Внушаемость бывает высокой, средней и низкой.
это странно, что он на кого-то действует ;)
Ольга Наумова
Просто Анечка Гипноз действует на всех, кто хочет лечиться не таблетками, а сном.
Просто Анечка Гипнотизеры бывают слабые и сильные. К сожалению, настоящий гипнотизер - это такая же редкость, как Пушкин, Репин, Паганини.... И наоборот, мошенников и дилетантов тысячи. Московский журналист Лев Колодный решил написать статью о гипнотизере. Искал в течении года в Москве, но сильного гипнотизера не нашел. Вероятно, вы тоже ни когда не встречались с настоящим гипнотизером.
И да, и нет. От т. н. гипнотизеров нет. От внуков да, они меня одним словом, своей улыбкой гипнотизируют и заставляют делать все, или почти все, что хотят. Особенно младшая
Юлія Савчук
Ольга Наумова это любовь ;)
а кто тут гипнотизер?)
Татьяна Быкова
да, можешь воздействовать
рептилии гипнозу не поддаются. нам ли с тобой не знать, Зми.
Елена Черненко
Нет... пока не захочу сама поверить... но это временно и краткосрочно...
а так нет... интуиция не даёт...
Frida @
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы это большая редкость, а дилетантов и мошенников - тысячи.
В Москве есть курсы, где преподают азы гипноза. Но за 10 дней нельзя стать пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. В консерваторию не пустят человека, не имеющего слуха, в дикторы - с дефектами речи, а а на курсы принимают всех, кто заплатит 50 000 руб. Имея мизерные навыки, «курсанты» не способны загипнотизировать человека. Так появляются слухи, как будто есть люди, которые гипнозу не поддаются. . Но стоит ли верить дилетантам и неудачникам? Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Ваш портрет меня просто завораживает!
_Sabina_ *
привет змеюк !
на краповый берет ?!!
увы - кодировка нета (
Марина ___ Привет)
Почему эта старуха кидается на мой акунат если видит что я зашёл с хорошим настроением
Кубань пока ещё не догадывается, что ты являешься причиной всех её бед, Ирина!

...но вскоре и это будет открыто людям!
нет. Бред этот гипноз
Елена Преображенская Стас, как вы узнали, что на вас гипноз не действует? Существует эстрадный гипноз и медицинский. Вы были на эстрадном гипнозе или лечились у гипнотизера? Это был настоящий гипнотизер или шарлатан?