Психология
Жизнь на самом деле очень коротка?
Год проходит быстро, а годов то не бесконечное количество ..))
Даже короче, чем нам кажется.
у нас этого нет.. поэтому не могу сказать точное название .. как называется открытое метро.. не под землей .. а на поверхности.. вся наша жизнь это как именно этот участок.. мы пришли из тоннеля .. сколько то покатались по поверхности и снова укатили в в него.. только вот у кого-то поезда скорые.. а кто -то чем-то менее скоростным добирается ...
Таки... Когда монотонна... однако...
миг... между прошлым и будущим*...
если слишком много знают
Да, как гласит народная мудрость: "Жизнь тяжела, но к счастью, коротка"
Относительно.
Жизнь коротка а до пенсии как пешком до Китая.
Даже еще короче...
Жизнь имеет огромный временной спектр.
От нескольких секунд, до бесконечности.
Освоение этого спектра идёт поэтапное.
Первый этап, который почти освоен, от 0 до 120 лет.
Второй, начало которого на подходе, от 0 до 969 лет.
И третий, от 969+? До бесконечности.
Под вопросом подразумевается, неизвестное число.
Дело в том, что есть версия, что, кто перешагнёт в третий этап и чуть дальше, то и умереть уже не сможет.
От нескольких секунд, до бесконечности.
Освоение этого спектра идёт поэтапное.
И третий, от 969+? До бесконечности.
На самом деле.
Короче, чем мы думаем
очень. и что странно чем дальше, тем короче
....увы... да...)))
да, почти как мгновение
и заметить не успеешь... НО! Лично для тебя... "Muse" отличная дискография...
Жизнь в этом мире-да. Жизнь в мире ином- точно нет, она вечная. О загробной жизни и существовании Иисуса Христа по своему личному опыту знаю, поэтому и говорю с уверенность, что после телесной смерти мы не умрём.
Жизнь вечна)
Ольга Романова
Привет)
Не очень
Да, и не стоит ее тратить на" ответы")))
долб.. ов, Хронофагов и пр..
С возрастом жизнь течёт всё быстрее и быстрее