Психология
Почему многие с такой любовью вспоминают СССР?
потому что в прошлом всегда все хорошее у человека, там его детство и юность
Они были молоды там и поэтому помнят лишь хорошее.
700 т. р в год на 6 курсов - 4 200000 - сейчас.
А нам только за способности досталось - ф-т журналистики МГУ
потому что в те времена были люди: Рокоссовский, Горбатов, Королев, ..а теперь элита: Шойгу, Золотов и Шейнин, который за 5 дней до трагедии в Зимней вишни в Кемерово сказал: "в России коррупция? кому это всем известно? кому это fact?". Вот еще Шейнин: "не надо думать - надо обсуждать". Или вот Путин: "Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ...в ближайшие 50 лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация?".
Я вообще прошлое вспоминаю с любовью, потому что представляю только хорошее, что было
Анна Бакунова
Про дефицит не забудь рассказать
Снежана Ададурова
5% месяц, сегодня до 20-30ти доходит.
жили размеренно
Они не СССР вспоминают, они себя молодыми вспоминают, когда потенция была и деньги были )
Не самое плохое время дли жизни...
потому что там лучше было.. тогда и сейчас даже сравнить невозможно
Детство. Тяжко, но надежно. А вы, молодняк, только стонете
Потому что не смогли себя найти после его распада, привыкли, когда за них кто-то все решает.
Клодин Вульф
Не говори гоп
Придурки
детсад школа юность... жили за железным занавесом и наслаждались отсутсутствием ненужного.
Скучают о репрессиях, гулагах, о дефиците товаров, о цензуре...)))
Семья была вместе Никто на долгие годы не уезжал на заработки Детей воспитывали вместе, а сейчас главное деньги и душа не согрета
Есть с чем сравнить.
Нынешние российские пожилые люди и старики таки да...
А вот чехи, венгры, румыны, боснийцы, хорваты, македонцы будут рвать и метать.
Потому что психические заболевания прогрессируют
Плохо, блин жили
БЫЛА ДУША!!! А НЕ БАБКИ!!!
это ностальгия, никакой экономики-политики
МНОГИЕ ВСПОМИНАЮТ, МНОГИЕ - НЕТ
ПОНИМАЕТЕ ЛОГИКУ? ))
ЕСЛИ БЫ ВЫ СПРОСИЛИ ПОЧЕМУ ИХ ПРЕОБЛАДАЮЩЕЕ КОЛ-ВО..
ПОНИМАЕТЕ ЛОГИКУ? ))
Страна, настоящая классная.
Может было хорошо?
Потому что они в то время были молодые)