Психология
Почему многие люди путают Любовь с эмоциями/страстями?
Все зависит от того, насколько развита в человеке сердечная чакра, если же он живет по животным чакрам, то и его любовь животная - на уровне страстей и эмоций. Если же по сердцу - то одухотворенная, возвышенная.
потому что все хотят любви, и не знают где она настоящая и именно их
а есть какой-то "эталон",
с которым можно сверить свои чувства?)
Симптомы очень схожи..))
тЫ?
Духовный и природный чувственные миры в человеке тесно переплетаются, сложно порой отличить человеку не сведующему.
а у любви разве не бывает эмоций и страстей? Бывает. Вопрос в другом - перерастут страсти в любовь или нет
т. к. они не знают вкуса настоящей любви, то в поисках своих пробуют всё.
Потому что любовь многогранна.
Потому что им никто не объяснил... что и как ...и что можно спать не выходя замуж... и дети это радость... а не нагулянный... выкормыш... А раз они сами не знали так и детей воспитывают так же... И хорошо если детям по жизни кто то объяснит... или сами поймут.. и детей правильно начнут обучать и воспитывать..
Потому что у нас одно понятие-любовь. Любовью называют, эмоциональную привязку, страсть, влюбленность, привязанность и т. д. А ведь это совсем другое!
В Индии допустим, для разной любви есть разные названия, все с детства их знают и никто не путает)))