Психология

Вы умеете внушить ...ДОВЕРИЕ? Как это у вас получается?

Юлия Остапенко
Полагаю, да.
Простотой в общении, которую давно культивирую, несмотря на сложный характер (стремлюсь к тому, чтоб людям со мной проще было), прямотой, искренностью, доверием в основе отношений, предложением открытой души к общению.
Света Raj
Лучший ответ
В принципе умею... Но обычно это получается в обществе тех людей, которые меня хорошо и давно знают...
Ан
Аниме
Вот я уже и не хочу, это обязывает ..))
Я как-то об этом не задумывалась..
А зачем мне внушать доверие? Хочу ответ.
Elena Lorer
Целенаправленно внушают доверие, когда хитрят.))))
Natalija Shabalina
Видимо такая внешность
Глаза, честные а на лбу надпись идиот!.)
Выключаем режим волка, включаем режим няши.
Доверенность)
Tatiana Praznikova
..как-то само собой обычно получается
Вы сами ответьте себе на вопрос: а почему не доверять человеку которому от тебя ничего не надо? По факту он/а тебя никак не предал, не создал тебе проблемы, бескорыстно помогает чем может, поддерживает, в душу не лезет, хочешь общайся, не хочешь не общайся... :)
достаточно не лгать, не красть, не плести интриги.... и тебе доверяют
Ну не нарочно чё то там внушать ...
А скорее расположить человека определенного к себе ..не корысти ради только ...
Сугубо из интересов познания кого либо и себя через этого человека .
Вот такой я иногда ..
Харизьма и обаяние, вот хлавные секреты маево успеха!
Анна Леонтьева
умею, папа так научил.
ВНУШИТЬ. Лол. Зачем его внушать? Чтобы им воспользоваться? Внушение есть заведомая злонамеренность. Просто не надо врать.