Психология

Ничего не умею, ничего не получается

Всю жизнь пытаюсь найти в себе хоть какой то талант. Начала вязать, ничего не вышло, умею только простую вязку и то коряво. Пыталась шить, все криво косо выходит, даже с бурдой. Училась игре на гитаре, и тут ничего не могу! дальше 3 аккордов не получается и все! Готовить не получается, стараюсь, пыхчу, а все равно не так вкусно выходит. Начинала заниматься гель лаком, так же ничего путнего не вышло. Рисую ужасно, голоса нет, стихи писать не умею. А так хочется заниматься в жизни тем, что нравится, чтобы что то получалось..
Не падайте духом, возможно - это было не ваше - рукоделие, танцы и т. д. Не отчаивайтесь, не вешайте на себя ярлыки лузера - тут можно впасть в полную мерехлюндию.
Запишитесь на спорт - и не обязательно везде ждать каких то особенно хороших результатов. Спорт даст вам здоровье, как минимум, даже если вы не станете Олимпийским резервом.
Выше нос, Анечка!
Виктория
Лучший ответ
Где то слышала, что лучший талант быть хорошим человеком. Может и бог с ней с гитарой)
В жизни часто приходится наступать на горло собственной песне, просто честно работай и живи, остальное приложится.
Бывает так, что человек находит своё призвание уже в довольно взрослом возрасте. Не расстраивайтесь.
Аня Слободян
а шоппингом заниматься тоже не получается?
Скорее всего нет терпения, или хватаешься за все подряд .
Елена Ковалёва
НЕ ХОЧЕШЬ.... Других объяснений нет и не будет.
Ничего не умею, ничего не получается а лето кончается.)
Ольга Мирная
а зачем?
Galina Kus
Алиночка Смирнова хочется заниматься тем что нравится, что получается. А сейчас ничего не получается и я не знаю кем быть в жизни
Может быть, у тебя актерский талант?)
Анна Бородай
Ученье свет, а не учёных тьма.
это не поиск, а перебор вариантов, которых бесконечное количество, остановись прямо сейчас
С первого раза ничего не получиться так и знай, но месяцы или годы тренировок все решат)
Попробуй стать видеоблоггером
Ко всему нужно прикладывать усилия, а Вы наверное тяп-ляп. Старайтесь.
Я вообще не верю в талант. Все люди равны. Просто не надо бросать всё в начале. Ничего с первого раза не получится
Алиночка Смирнова ну вот 3 года занималась гитарой.. и ничего!
ты баба раздвигай ноги
Не расстраивайся