У животных инстинкты-они созданы биологическими роботами, а у людей есть префронтальная область помогает управлять мыслительной деятельностью, ставить цели и строить планы, регулирует социальное поведение. К тому же, только человеку Бог дал совесть, чтобы она нам помогала делать добро и ненавидеть зло, а уж как человек ею распоряжается-это другой вопрос.
Я согласна, что люди схожи в некоторых моментах с животными, например, у человека 12 органов и систем и у животных. Так же человек наделен качествами, такими как любовь, мать любит своего малыша, животное-мать тоже....
Психология
Почему люди так похожи на животных?
Мы и есть животные, только наделённые разумом.
Хуже животных, не знают своё место и портят экологию.
Признак атавизма, просто...)))

Зачем зверушек то с собой сравнением обижать....
потому что люди-животные, хоть и обладают разумом и речью. очень вредные животные, уничтожающие ареал своего обитания, и жестокие.
ИБО НАПОЛОВИНУ ЖИВОТНЫЕ
КТО И ПОБОЛЕ
" Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё - суета" (!ЕККЛЕСИАСТА 3:18,19)
Может потому что они и есть животные)))
Люди ничем не отличаются от животных, живут используя свой разум для удовлетворения своих животных потребностей. Разрушают природу, не умея жить с ней в гармонии .
Поскольку ассимиляция плоти до сих пор не проведена, раса до сих пор имеет неэффективные органические ткани в составе хрупкого органического экзоскелета как и у всех позвоночных на этой планете.
Потому что люди и есть животные.
Люди, высокомерные существа считающие себя сверхвидом
потому что и так сама все понимаешь
У кого нет хвоста - не животное
Люди это смесь животных и инопланетян. Это как веном