Психология
Вам очень неудобно, когда долго перебирая и перемеряя вещи в магазине, уходите в итоге так ничего и не купив?
жалко времени, но неудобно- нет Я ж не девочка, к о торая просто так приходить померять и даже не думает покупать
Нет, говорю спасибо и выхожу.
Да (и это один из моих немногочисленных комплексов), поэтому я частенько даже не начинаю примерять, не решаюсь...
Мне может быть неудобно, если я куплю в магазине вещь без примерки.
Да нет...)
Мне неприятны навязчивые продавцы .
Отношусь к ним, как к обслуживающему персоналу, не более )
Мне неприятны навязчивые продавцы .
Я хожу по магазинам редко, но всегда строго по списку)))
Стыдного ничего не вижу, не понравилось, не подошло, ну или цена кусачая)
Нормально.. Настоящая европейская женщина.. Перерыла весь магазин, ушла, потому что всё не то))
Юлия Галеева
Приветики, Алиса!)..
Кошааар! Столько тряпок, а раздеться не во что.))) Что бы такого надеть, чтобы выглядеть голой. Женщина будет долго завидовать на платье соседки. А когда ей подарят такое же, то она ещё и обидится: - У соседки такое же!
Проблемы у вас девочки, хоть стой хоть падай.)))))
Норм, в другой магазин загляну))
Ещё лучше найду)
не люблю я рыться в магазинах.. если рою дольше 10 минут, то начинает болеть голова и я ухожу, говорю, что на меня ничего нет и вообще у меня нестандартная фигура, мне надо в детский мир, на мой рост ничего нет... аааааа... магазины - это кошмар
А должно быть неудобно? Это право человека, а не обязанность.)
Значит не подошло, в другом магазине еще посмотреть можно.
Хочется психануть, и порвать все к чертям собачим, но увы, на это не хватает сил (
это нормально, своими деньгами не разбрасывай и будешь богатой