Если вещь мне нравится, то долго..
Недавно глажу кардиган, который 2 года назад купила и подумала: "как же я всё-таки удачно его купила!", на радостях воспоминаний увлеклась и сожгла, пришлось выбросить, так до сих пор не могу смириться -"какойхарошыйвещЧбыл!"..(
Психология
Как долго вы радуетесь новой вещи в своем гардеробе?
Пока -не приестся.
...лет 15 - 20.
у меня есть свитерочки, которые уже трижды входили \ выходили из моды...
вообще нисколько--миг
Вещи меня уже давненько не радуют...
да мне все как бы по фигу... важно лишь что бы было соответствующее настроение... тогда все покупки в радость
Я ее ношу. Нечего ей в гардеробе пылиться.
Стараюсь покупать вещи в конце сезона... Зимние-весной, летние-осенью... Радует факт хоть немного укротить аппетиты барыг...)
Увы, недолго..., через 5 минут пыл проходит и начинается обратная реакция: "какого я купила ещё одну дрянь?"))
если вещь очень эффектная, украшает меня, то может долго быть любимой... есть у меня, например, испанский короткий полушубок на молнии, из нежного искуственного меха, которому уже лет 7 и гипюровая юбка с люрексом, очень красивая, ей тоже примерно столько же... расставаться с ними не хочется
У меня есть юбка . Мне купила ее мама, когда моей дочери было 3 года . Сейчас дочери 38. Я до сих пор ее надеваю с удовольствием. А новым вещам я не радуюсь. Ну есть и хорошо, нет - не беда.
S@ko
А как ты помещаешься в юбку с удовольствием?
Часто одеваю
на 1 месяц, потом опять одевать нечего
Пару секунд
пока окружающие ее воспринимают, а потом привычка
Ну... Недели 2 точно)