Психология

Плохо высыпаюсь, когда в комнате душно, потому что спать головой в форточку очень неудобно. К врачам обращаться не хочу.

Попробуйте хорошо проветривать помещение с вечера!
Если есть возможность, то оставляйте форточку открытой в соседнем помещении.
Установите в квартире кондиционер или включайте вентилятор.
Изабелла В
Лучший ответ
Жулдыз Жунисова Утро доброе!)
и правильно...)
знаешь что делаешь!
Саня, почему вместо фото появляется буква N (у меня только что появилась!) ужасно не нравится! ?)
Жулдыз Жунисова Сбои на сайте. А сама буква-это начальная буква емайла.
Такая интересная информация, аж зачитаться можно. Берегите голову, там всё-таки, наверное, что-то есть, а она у вас гладко лысая. А ещё синички, они сейчас голодные и злые, накакать могут. Жалко синичек!
Жулдыз Жунисова Жалко у пчёлки!
Лариса Содерстром Это вы летом прочувствуете, когда высунете в форточку кой-чего.
70% проблем из за неправильного питания... даже если уж хочется покушать на ночь то это должна быть легкая еда ...мясное и молочное категарически низя ...не кушать на ночь вообще может тоже обернуться бессоницей ...короче желательно найти золотую середину ...хотя конечно есть множество и других причин бессоницы и недосыпания... Можно выспаться и за пару часов при правильном образе жизни ...впрочем таких правильных экзепляров найти очень сложно... Особенно в наше время переизбытка еды трудно не нажраться как свинья ...Хотя кушать надо не только раздельно но и очень скромно ...грубо говоря скажем только макароны и салат ...а если мясное то немного мяса обязательно с салатом ...без гарниров и про привычные ...первое второе и десерт нужно забыть как ужастное прошлое ...это называется жрать по свински ...суп с хлебом и все ...точка ...или только гарнир с салатом и точка ...десерт это вообще полный пипец ...это контрольный выстрел в голову ...дисертом можно даже пообедать ...сам по себе десерт это мощная доза ...но люди не хотят в этом разбираться ...потом дохтор помоги ...какие таблеточки и куча бабла на лекарства ...человечество деградирует ...
Наталья Наталья Крамаров слишком хорошо и правильно питался, но не учел. будучи настоящим евреем, что менять жен и делать их несчастными только потому, что он начитался, как молодая жена хорошо влияет на продолжительность жизни мужчины, умер слепой и прикованный к постели от рака прямой кишки.. ужс
поэтому не пища красит душу но поступки.. и продолжительность жизни от еды мало зависит, хотя здоровье зависит от еды на восемьдесят процнтов
А я ногами в дверь сплю. И тоже обращаться не хочу по этому поводу.
Так перед сном проветривать можно. Ну и в питании может быть дело, режима сна нет, вредные привычки и т. д.
задницей в форточку ещё хуже. яйца отморозишь *)))) (шутю)