Психология

Почему в голове мыли о наркотиках? (+) Ни разу не пробовал, не хочу пробовать, и вообще сам себе не враг.

любая наркотическая привязанность может вызвать тягу к ещё большей зависимости от уже существующей, она же может возникнуть на почве материального достатка, но отсутствия духовного обоснования вашей жизни.
Алина Андреева
Лучший ответ
воздействие негативное из вне
опять семечек захотели? ))))
думаю, вы не довольны своей жизнью, нет у вас новых ощущений, вот и ищете подсознательно что-то новое.
психологический ход в рекламе и вообще в подсознании нет отрицательных частиц а потому если это вбивается в подсознание то сами понимаете на ччто расчитано все это
Indira Id186385607
В Ваш дом пришла война)))))
Алкоголь более вреден чем гашиш. А пивной алкоголизм вообще не лечится.

Так что лучше бы уж о гашише думал.
Наверно сознательно или подсознательно вы гонитесь за удовольствиями и наркотики следующий шаг.
слово наркотик и чувство от его применения наверно разнятся. . вербальное заклинивание этого слова - наверно работа вашего мозга на подсознательном уровне, пройди психолога или гипноз.

и на тощак касторку (рецепт, что вернет тебе утраченное чувство - когда ты и не ведал это слово в мыслях и образах)
Не ту мысль словили (приняли) . Мысли радиоактивны.
Это тоже урок, насколько сможете разобраться в себе, быть стойким.
Обрати внимание, что люди, которые выступают строго против наркотиков обычно сами их никогда не пробовали.
Можешь ли ты адекватно судить о книге никогда не читав её?

Я сейчас имею ввиду наркотики которые стимулируют ум (трава, ЛСД) , а не тело (героин, кокаин) .

В траве нет ничего плохого, от неё не умер ни один человек (в отличии от алкоголя, от которого умирают сотни тысяч каждый год) . Она не вреднее сигарет. Физической зависимости от неё нету вообще (в отличии от сигарет, у которых зависимость выше чем от кокаина) . Однако то, как она стимулирует твоё мышление и креативность просто невероятно.

Возьмём ЛСД. Так как ЛСД обладает чрезвычайно низкой токсичностью, для передозировки ЛСД необходим приём огромной дозы препарата. К примеру, соотношение смертельной дозы к «обычной» чтобы умереть для различных веществ: витамин А — 9637, ЛСД — 4816, псилоцибин — 641, аспирин — 199, никотин — 21. Таким образом, чтобы принять летальную дозу наркотика, надо превысить дозировку в тысячи раз. Зависимости от ЛСД нету вообще. Да и после принятия препарата у тебя на 3-4 дня вырабатывается толерантность, т. е. даже если ты примешь его, эффектов у тебя не будет.

Однако, эффекты ЛСД на твоё мышление настолько невероятны, настолько выходят за пределы реальности, что после своего первого приёма ты почувствуешь себя новым человеком, и на мир ты будешь смотреть совсем по другому. Ты станешь улучшенной версией себя. Выйдешь на новый уровень.

Так что, советую пересмотреть свой взгляд на эти вещи.