Психология

Мы очень любим свою Боль, именно поэтому она от нас не уходит? ;)

Галина Мережко
Хм, бороться можно с неопределённостью боли, но не с болью неопределённости.
Анастасия Стецина
Лучший ответ
Галина Мережко хм, лчше отпустить, чем бороться.
Как же ее не любить, родимую? ..она ведь своя, и что главное, болит именно у тебя.... вот и держимся друг за дружку....
Мария Ахмедова
именно!
Это такой способ манипуляции - мне плохо, пожалейте меня!
Sandugash Asanova
бывает и так - она от нас не уходит.. . и приходится ее полюбить
Татьяна Лютых
Галина Мережко отличная странная мысль!
Наверное, это так в том случае, когда больше некого или нечего любить... .
Нужно поменять систему координат.
И боль уйдет, как миленькая....:)))
Татьяна Илющенко А с позиции Религии, боль и страдания необхдимы?
Что-то я не пойму ответчиков.
Впрочем, я это и раньше не понимала.
совершенно верно! со стороны библии подтвержденно!
пока добровольно не откажемся от нашей родненькой
Это что-то из садо-, мазо-, Боль любят ещё люди питающиеся чужой энергетикой, они липнуть ко всем с просьбой их пожалеть, таким образом они пользуются моральной, материальной поддержкой, любят "садиться на шею"... Нормальный, психически здоровый человек боль любить не будет.
как ты догодалась?
Ирина Пронина
Боль души это проекция физической боли. Просто когда здоровье не в порядке, но болевой порог не преодолен, то как организхм может быть уведомлен о проблемах - посознание начинает проектировать боль в сознание, а то в свою очередь расшифровывает его как обычно искаженно, рисуя ассоциативные картины душевной боли.
Лечи тело !!!
.2
.tomik. 228
это точно! в человеке это заложено, только заложено в отношении Бога, мы должны страдать ради Него, боль очищает! а мы как глупые, подменяем это другими вещами и... получается, страдаем-страдаем-а все бессмысленно.