Психология
советская школа зомбировала детей?
нет
В то время была идея построения коммунизма, что и воспитывалось школой. Можно назвать зомбированием, но вреда от неё, думаю, меньше, чем от современного воспитания потребителей и бездельников.
Нет. Она их учила. Чего лишены дети современные.
да, конечно еще как... чрезвычайная схоластики да догматика и полное вытравливание САМОСТОЯТЕЛЬНОГО мышления ..что мы и имеем нонче
Готовила к жизни, учила труду.
Никогда! Советский школьник среднего образования был гораздо продвинут во всем, чем современные путешественники или туристы, которые много двигаясь так и не сдвинуты с мертвой точки аморальности и извращенного представления во всем!
создавала рабов
В советской не было зомбирования.
Слегонца. На как следует у нее кадров недостаточно было. В классе зомбируют-зомбируют. А потом за углом табачная промышленность половину зомбирования на нет сводит. Но 54-летнего доброго дедушку Ленина с кудрявой головой любили, это да. Это в голову вбивали как следует.
Посмотри на "здравомыслие" население, и увидешь)
Конечно - БЫТЬ ЛЮДЬМИ..)
Иначе это называется хорошее воспитание и образование)
цель школы ОДНА. это убить в человеке ЛИЧНОСТЬ. школа в жизни мало чего даёт, нежели профессиональные учебные заведения. а сейчас в России школы - это ХОРОШО ПОСТАВЛЕННЫЙ БИЗНЕС.
Елена Освальд-Толстокорова
Хотел вам развёрнуто написать, но не буду. Скажу одно - врёте вы всё и пишите фуфло и хрень, ибо никогда не работали в школе и не имели к ней отношения. (не пишите ничего, читать не буду).
Цель советского образования была вырастить творцов для созидания светлого будущего.
В отличии от нынешней, цель которой вырастить придатки к станкам буржуев. Греф об этом совершенно честно сказал.
Кунсулу Нурпеисова
И что вырастили, ну да)))
Отличное было время в советской школе,, не то что щас одни распиздяи
та школа не зомбировала, а вот интернет сегодня зазомбировал большинство населения вместе с детьми
Зомбировала и многие выросли в хозяев жизни и теперь командуют тобой.
Можно сказать и так.
угу .. еще давала знания
которых нет сегодня
да.. нагнись, денис.. ща задушу:)))
откуда такие доводы, разве