Психология

Возможно ли из бомжа сделать нормального человека?

Если мусорная романтика еще не засосала..
Хотя, навряд ли.. если перешагнул черту, то от воли уже не откажется.
Влада Лунива
Лучший ответ
Главное, чтобы он сам захотел. Многие из них в прошлом неплохие люди, просто со временем махнули на себя рукой.
Возможно, если у бомжа есть на это желание и сила воли.
И из нормального можно то же сделать бомжа! При Советской власти из суеверных, беспризорных, наркоманов, невежественных, блудников, преступников, сквернословов только детей и юных тогда пять миллионов человек, которых омыли, убелили, дали белые одежды и обратили в пионеров истинной жизни. Дав всем истинное просвещение, высокое моральное воспитание, жилье, профессию, работу, социальную всем гарантию и равноправие социальное! И эти потом комсомольцы - добровольцы спасли мир и всё человечество от фашизма и расизма во второй мировой войне.
С антисоветским переворотом всех и обратили обратно в бездомных, наркоманов, суеверных, невежественных, сквернословов, блудников, неравноправных социально и без какой либо социальной помощи, а в антисоциальное общество!
Tanya Pak
разумеется.
многие в России попали в бомжи в результате мошенничества или откровенного вымогательства квартир, а прокуратура это крышует
Диля Дрожак
Если из человека получился бомж, то почему бы не существовать обратному процессу.
Светлана
Сложно - слишком по другому- необьективно - смотрят на другую жизнь - вокруг них
Аташка Аташка
Если это умный бомж, то можно.
С)
Сашуля )))
Oomph! - Gott ist ein Popstar и даже звезду.
Возможно, было бы это ему нужно.
Как правило - нет
Просто "маша"
Елена Тихомирова ПРАВИЛО ЧЬЁ?
сделай ему прописку и он уже не будет бомжом
Olga Kvartalnova