Психология
Перегорел к играм?
Я конечно слышал, что люди бывает перегорают к играм, годам к 30. Но почему со мной это случилось так рано? Мне всего 16, я и так апатичный и ничем не увлекаюсь и НЕМОГУ увлечься, единственным моим смыслом? жизни было прийти и поиграть в компьютер, но теперь я и этого не могу, буквально через 20 минут ЛЮБОЙ игры мне становится скучно, как будто кишки выкручивает и я выхожу из неё. Я теперь целыми днями просто сплю, не хочется даже жить. Что делать?
ура--вы вылечены... делитесь опытом с другими
и слава Богу !!!
дебилом хоть не станешь
Пресыщение радостью приводит к тому, что очередная доза гормонов счастья не доставляет привычного эффекта. Тебе в принципе по фигу, играешь ты или пашешь как вол.
Выход простой: иди и усилием воли делай что-нибудь полезное, без всякой радости. Рад ты всё равно не будешь, а пользу принесешь и будешь доволен собой хотя бы на уровне разума. А хандра пройдет.
вас можно только поздравить.
на одну зависимость меньше.
но не хвалите себя, просто ваш мозг от игр перестал вырабатывать достаточное количество дофамина, от переизбытка одного и того же. и как следствие, вы не получаете прежнего удовольствия.
главное теперь направлять свой мозг на создание чего-то стоящего (идея не моя, взяла из книги А. Курпатова "Красная таблетка", рекомендую к прочтению)
на одну зависимость меньше.
У тебя хандра, выпей лекарств
Я перегорел только из-за своего слабого ПК, на котором невозможно запустить ни одну, даже клиентскую игру, но все остальные, включая браузерные, вполне себе так на минималке.
Это страшно перегореть к играм.... Что же делать тогда )) Зима скоро покатайтесь на Сноуборде....)
Иногда играю в старые игрушки, вроде ГТА 3 ...но редко, раз в неделю, если не реже
Я НЕ ПЕРЕГОРЕЛ)))
ГАМАЮ ВОТ ГТА LFD
А ТЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ КОТ РАНО В СВОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕГОРЕЛИ, ТЕПЕРЬ СТАРИКИ МОЛОДЫЕ И НА НИХ СМОТРЕТЬ БЕЗ МОЛОКА ВРЕДНО))))))))))))))))))))))))
ГАМАЮ ВОТ ГТА LFD
Это хорошо. Когда перегораешь, начинаешь на мир, смотреть по другому.
Но цель в жизни ты так и не найдешь, так как её нету.
А в играх ты видел цель, пройти или чего то добиться.
Ищи смысл своей жизни. (я до сих пор ищу и все без толку).