Психология

Как одинокие женщины меняют перегоревшие лампочки?

Ха! Самое забавное это то, что именно в те периоды, когда я бывала одна никаких
технических проблем по хозяйству не существовало. Всегда находились желающие
помочь и лампочку вкрутить, и кран починить и дверь металлическую бесплатно
поставить и мебель на кухне встроенную соорудить. Она-же ведь одна, ей помочь
надо рассуждали и друзья, и коллеги, и соседи, и мужья подруг. И все это просто
за спасибо. А законного благоверного пока допросишься, образно говоря, гвоздь
вбить понадобятся 3 скандала, 1 истерика и парочка упаданий в обморок.
Олечка Бледнова
Лучший ответ
Пятница. Медведь в Психологии))))))))))))) )
Ну пока))))
Ольга Шевченко Я на двух категориях, еще есть вопросы к ТДВ! приветик!
ха! класс! может придешь, поменяешь ?
Кто как умеет - или ищут стремянку, или мужика какого-нибудь)))
Елена Щавелюк Есть еще один способ, но он очень сложный - можно поставить стульчик, встать на него и поменять.
А зачем им свет? В темноте им сподручней страдать от одиночества :-)
Я еще и не то умею.
Очень быстро, не откладывая это на завтра)
Елена Гостева
Для них это радость.
Ольга Мосягина
Елена Ивкова ну вобщем действительно приятно, когда вещь была сломана, а теперь работает и дома очень неуютно, если лампочка перегорела, так не дай бог накопятся поломки и тогда вообще разруха будет
Одинокая женщина :)
Да это ужас какой то, боюсь страшно, но меняю. А в холодильнике лампочка до сих пор не горит, а он работает нормально. Вызывать никого не буду, додумаюсь.
Легко. Главное - забраться повыше.
Не знаю...)))))))))))!!!
Катя Фесенко
Ручками.)
Наверное просят знакомых мужчин.
Summerhot
я - женщина парная. а муж у меня очень даже рукастый и не лениво-диванный.
но могу похвастаться, что умею не только лампочку заменить, но и розетку поменять) .
а если выйти в своём хвастовстве за пределы электрической темы, то и обои клеила в бедные времена, и потолок белила…
Ирина Остертак ... и коня на ходу останавливала, и в горящую избу входила.
"мужа на час" вызывают)
элементарно
Никак не меняют. В темноте сидят.
а у нас есть услуга, ООО "МУЖ НА ЧАС" ! вызываешь через диспетчера столяра, плотника, электрика. . расценки недорогие, приходят в назначенное время, культурно все ремонтируют и исчезают! им даже разговоры пустые болтать с заказчиками некогда, столько клиентов бывает!
А что, замена лампочки - сверхсложная задача? Она физически не по силам некоторым женщинам или по умственным показателям?
Ахха) электрику звонят)
Дина Есова