Психология

никакого стимула выжить

ПРОБЛЕМЫ, НЕПРИЯТНОСТИ,СТРЕССЫ И НИ МАЛЕЙШЕГО БЛАГА дополненные одиночеством и непониманием такое сочетание вероятно пройдет,но сейчас -то как жить
да, выжить трудновато порой, но за зимой всегда весна, главное не прекращать стремится к лучшему, что-то делать для этого. В один из таких периодов своей жизни я увидел пацана с ампутированными ногами НА СКЕЙТБОРДЕ -он катясь с кем-то весело болтал по сотику....
Татьяна Анохина
Лучший ответ
Включает ли в себя одиночество отсутствие родителей? Иначе лукавство...
Надежда Казанцева в том и дело,что они-пустота или в "лучшем"случае разборки,что всё не так и как надо..и ничего родного и нужного.
непонимание дошло до ненависти и агрессии,если постараться..
тупик.
а ведь родители-по определению самые близкие и любящие и поддерживающие люди.
но в моём случае-враги.
это-то и называю сочетание непонимания и пустоты.
Вы там, где Ваши мысли.. .
ЭТО с такой- то улыбкой, как у Вас? Улябнитесь себе в зеркало и пожелайте удачи. Все придет в норму!!!
Аня Марданова
Весна. Экстракт родиолы розовой поднимает иммунитет и устойчивость к стрессам. Дешево и сердито.
Делайте что угодно, только (постарайтесь) не опускать руки!!!
Farida Yussimbayeva
Самое простое отказаться от жизни.
Самое сложное заполучить её обратно.
Жизнь как раз и состоит из проблем, неприятностей и стрессов.
А вот одиночество нас ожидает после смерти - в Эдеме.
Мы привыкли получать и потреблять из вне намного больше, чем что - то производить и отдавать во внешнюю среду, но источники духовной и психической энергии конечны, следовательно их ресурсы надо чем то восполнять.
Когда у меня была такая же проблема, я искал ответ и способы ее решения, как то я спросил у своего коллеги по работе где мне найти и взять силы ...
Он ответил: Только в самом себе и у себя.
a Vi podumaite,4to Vi ne odna,4to mnogim ploxo,mne toze...nado vizivat)))))
всего два слова: хорошая музыка!