Психология
Что приносит в Ваш дои мир и счастье?
Вера и Преданность.
уважение взаимопонимание терпение
Материальный достаток .
Замок на двери, что бы не вынесли мир и счастье.))))
Ночь и большой удобный диван.
Внуки конечно. Хотя бы по телефону
Порой достаточно сохранять мир и счастье ...в мыслях.
А то ведь есть любители... накручивать себя...
нет никакого мира и счастья в нашем доме. добрый бог в прямом смысле подсунул мне свинью под бок котороя все что можно сожрала и отравила. которая сутками сидит перед телевизором за чужой и мой счет и воняет физически и морально. и так происходит уже лет 17 -это все мне было сделано свыше за веру в него. и ничего практически не помогло все становилось только хуже
поэтому у меня нет никаких сомнений кто он такой и какое на деле дерьмо по делам его.
он такое же дерьмо как и те мерзкие лживые ненавидящие меня живущие за счет моих страданий свиньи что он так любит свиньи чья цель в течении этих лет всячески довести меня до могилы и им это уже почти удалось .
поэтому
теперь плевал я на бога .и "справедливость его" которой как и его оказалось на деле нет и вовсе не было .
и я давно уже не раз понял что меня жестоко дико обманули этой поганой верой этим поганым богом .и я мечтаю об одном. что все последователи его сдохли или испытали хоть малую часть тех мучений что вынес я .чтоб они также дошли до психушки. до суицида .до воя .
-и так же чтобы никто им как и мне не помог .
поэтому
Елена Чернышева
Мне очень жаль Но не надо отчаиваться Все еще может насладиться Удачи Вам !
МОЛИТВА
самосовершенствование https://www.youtube.com/watch?v=rfjWa_eYnx4
Разум.
Приезд детей, или давно "невиденных" любимых людей. А если "на каждый день" - покой :)