Психология

Одиночка это образ жизни? Просто люди не понимают как так можно; без компании, не хотеть встречаться

Да это образ жизни но он появляется не самовольно, хикканы не хотят общаться с другими людьми, потому что все люди это дикие звери. Что значит люди не понимают, люди все понимают, а те кто не может понять им не дано и людьми их назвать трудно, ибо способность ставить себя на место других дана только высшим существам. не все люди это люди, большинство это примативные звери. Если человек не понимает как это так можно не встречаться не удовлетворять свои инстинктивные потребности, то это существо живет именно инстинктивно. способность подавлять в себе инстинкты на уровне 1 ступени пирамиды маслоу. разумеется что это доминация, траx,борьба за статус, самоутверждение и возвышенис себя за счет других, то люди живущие этим и не способные контролировать даже свои эмоции не относятся к так называемым людям это псевдо хомосапиенс, это животное в обличие человека (примативность)
Aidana Ergali
Лучший ответ
Эльвира Оржеховская Супер... Спасибо за внимание и спасибо за ваш ответ))
Образ мировоззрения, да.
Каждому овощу свой срок ---не созрела видимо ---ШуТю ---
но в каждой шутки много правды ---нет родственных душ на горизонте ---
к которому потянет неудержимо ---
Ты всё время об этом спрашиваешь, значит переживаешь
Эльвира Оржеховская Нкт не переживаю... Просто склероз
Образ мышления. Мы рождаемся без компании, в одиночку преживем уход.... Если человек самодосточен, то зачем ему компании половинок?)
( это основная проблема, жаждущие общения половинки в поисках целостности)
Источник: все норм
Вообще, люблю людей и ненавижу их. В компании я ее душа, причем сменил не единожды, и не единожды организовывал свою. Постоянно чет придумываю, собираю всех и т. д. Но комфортно я себя чувствую, когда в одиночестве. Могу отключиться, уйти в себя.
Ну и как-то так сложилось, мне и так хорошо. Не горю желанием что-то менять, хотя порой очень хочется. Это мой образ жизни. Не быть скованным отношениями, не быть обязанным и не брать на себя ответственность за других.
Может быть ваш психотип - Шизоид?
Эльвира Оржеховская Да.. Возможно но скорее всего шизотипик
Катя Салиенко Ну что за скудоумие? Шизоидность свойственна абсолютно каждому человеку и человекоподобному существу, ибо каждый индивиуален. Максимум есть понятие как нормальность - это среднестатистическая, принятая обществом норма поведения, но это если рассматривать шизоидность, как что-то ненормальное, в сравнении с "нормальным".
Вывод в том, что все людишки шизоиды, если бы так не было, вокруг ходилибы запраграмированные роботы (NPC).
Давай один на один слабо
Эльвира Оржеховская Один на один что? Драться?