Психология

Я бы хотела, чтобы меня просто чувствовали и понимали... без обьяснений, а вы?

Думаю, животные владеют этим в совершенстве. Им не нужны слова.
Почему же человек разумный так не может .
Жанна Сенникова
Лучший ответ
Мария Беляева потому что хомосапиансами рождаются, а вот людьми становятся. к сожаление на улице чаще вижу хомосапиенсов недоделанных, а вот людей....не каждому дано стать человеком.
Да не отказалась бы, чтобы вокруг были одни телепаты, а мне не пришлось бы утруждаться объяснениями.)))
Вера Голубова
Меня всё в этом плане устраивает.)
Это было бы идеально, но такое вряд ли возможно. Поэтому согласна на то, чтобы хотя бы понимали с первого раза.
Galina Budanova
А я не против объяснять-ся: долго, красиво, в диалоге..
а я хочу построить дом, не вложив ни копейки
Лилия Франк
Здравствуйте! А я и не объясняюсь, так все понимаю !
Olga Evtushenko
я уже не хочу, а требую это. .

потому как, устала. . чувствовать и понимать..
Anastasi (Ya)
я бы тоже, но это нереально ))
Elena Baboryko
Конечно, это было бы хорошо))
Хочу: слышать и быть услышанной!
Мaria Pryakhina
Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался
очень, но это невозможно и по-этому пох))
Юлия Карнацевич Охх... и поэтому пох ))
Привет, Красатуля ) Цем Тя 1000 раз )
Я тоже хочу, только не все умеют ))
Don't Know
Нет, нам Бог подарил общение, что бы сами могли сказать это.
Юлия Холодная
А я хочу других чувствовать и понимать
Каждый человек - это отдельный мир, дай Бог ему самому себя понять. Так если нам дана такая волшебная возможность - общение, почему мы должны от этого отказываться, объясняться, пытаться друг друга понять. Ведь это здорово, когда твой "мир" кого-то интересует.
Чтобы нас чувствовали и понимали другие, нужно научиться чувствовать и понимать себя (но не с эгоистической позиции, а Божественно-торжественной) , и стать понятной.
Вот я например хочу чтобы мой ответ вы выбрали самым лучшим, то есть поняли меня как вы сами того хотите. Но согласитесь не факт сто мой ответ вам покажнтся лучшии. И что тогда? Знпчит вы меня не понимаете? А я ведь столько думал как бы вы меня получше поняли и оценили мой ответ. Намёк ясен? Дальше сами... .
Вика Vika(Викка)
Мы тоже так хотим, но сами себе обьясняем, что сие невозможно в виду нашей неполноценности душевной. Быть может совершенноствоание в будущем и приведет к таким результатам, а сейчас такое можно почувствовать, к сожелению, только в секунды большой опасности.