Психология

Как себя на что нибудь вдохновить?.. просто чувствую себя как в БОЛОТЕ... а может просто в БОЛОТЕ и нахожусь

подумайте, что Вы живы и здоровы, что у Вас есть семья и почти всё ,что желаете ) Владислав, это много, чтобы вдохновиться ...на подвиги)
Галина Бунзяк 63
Лучший ответ
А оно тебе надо?
Как СТРАННИК СТРАННИКУ скажу - ДЕЙСТВУЙ ибо пока Мы движемся ЖИВЁМ )))
Анечка Алеева
Мы же не знаем Ваших интересов и запросов, как можно тогда советовать?
А может это у Вас кризис среднего возраста?
Bella Ohanyan
Это синдром хронической усталости и эмоционального выгорания. Передоз серой рутины. Срочно отдыхать!
Инара Сарбашева Отличный совет!)
idilia-garmonia Не позволяй душе лениться чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь.
Представить, что от Вашего Вдохновения зависит Благополучие любимых людей...
вот к чему приводит нарушение правил поведения на болотистой местности
Илюшина Марина
Надо отдохнуть, побыть на свежем воздухе, сменить обстановку, найти источник вдохновения. Хотя, Шрек находил вдохновение, именно, в своем болоте:)
Строй гать, чтобы выбраться на сушу. Но ведь и там свои неудобства...
Аринка) К
меняйте что-нибудь в жизни-на улице Лето, выключайте интернет. и, идите "в люди!")))общаться и радоваться жизни!
влюбиться надо
Разве ты не рад случаю...
Возможно ты в ооопппееее
Ма
Масянька=)
Да компьютерное болото засосало тебя напрочь.
Начни с аватара - поменяй, легче будет.
Представьте что Вас аист когда то да и спасёт
Недавно мне напомнили про совет, веди себя так, что ты уже счастлив. Вот я сегодня и искала, отчего я могу быть счастливой. Я даже счастлива от той ситуации, в которую я попала и описана мною в вопросе" Прочие юридические вопросы. Нарочно не придумаешь. В судах по-моему тоже юмористы есть.
А не надо себя ни на что вдохновлять. Нужно ПРОСТО помнить, что были люди, которым ты обязан ЖИЗНЬЮ. Тогда и мысли о болоте, может быть, пропадут. Тогда появится уверенность, что всё не зря. Нужно жить, а не анализировать.
А как Мюнхаузен - за косичку и на свет Божий :))
Лора Богданова
У меня тоже пропало вдохновение. .но и это пройдёт.
В том болоте просто нет уж той "лягушки"...музы той)

И был он странником вечным,
Гулял в ответах много лет.
Он многое видел и многое знал...
Порой казалось жил без бед.
Монах, отшельник... давший когда-то обет.
Был разным он в ОТВЕТАХ тех
Влюбленным, беспечным,
Строг, порой казалось что жесток.
Иногда уходил, но вернувшись, все кого-то искал..
А может себя?.. Все пытался найти...
Богатство не в радость, свобода не манит
Душа не спокойна....
Так где же ответ... болото... в ней тина... рутина.
Вдохнуть бы всей грудью, но музы нет рядом
Чтоб вдохновила... но ее уже нет.
Чужие дороги, чужие ответы...
Не найден ОТВЕТ...
интернет выкл.
болото тоже среда обитания то
Да бывает такое со всеми, главное долго в этом болоте не пребывать, а то так и потонуть насовсем можно.
Мне помогает смена обстановки, пусть ненадолго -но все же))
Lubov Sych
Надо задуматься почему так себя чувствуешь возможно и начать искать ответ. Порой если нет вдохновения надо начать что-то делать и в процессе оно приходит.
А вот Аполлон Майков нашел вдохновение в болоте:

МАЙКОВ АПОЛЛОН НИКОЛАЕВИЧ

БОЛОТО

Я целый час болотом занялся.

Там белоус торчит, как щетка жесткий;

Там точно пруд зеленый разлился;

Лягушка, взгромоздясь, как на подмостки,

На старый пень, торчащий из воды,

На солнце нежится и дремлет… Белым

Пушком одеты тощие цветы;

Над ними мошки вьются роем целым;

И хлопоты стрекозок голубых

Вокруг тростинок тощих и сухих.

Ах! прелесть есть и в этом запустенье!..

А были дни, мое воображенье

Пленял лишь вид подобных тучам гор,

Небес глубоких праздничный простор,

Монастыри, да белых вилл ограда

Под зеленью плюща и винограда…

Или луны торжественный восход

Между колонн руины молчаливой,

Над серебром с горы падущих вод…

Мне в чудные гармоний переливы

Слагался рев катящихся зыбей;

В какой-то мир вводил он безграничный,

Где я робел душою непривычной

И радостно присутствие людей

Вдруг ощущал, сквозь этот гул упорный,

По погремушкам вьючных лошадей,

Тропинкою спускающихся горной…

И вот — теперь такою же мечтой

Душа полна, как и в былые годы,

И так же здесь заманчиво со мной

Беседует таинственность природы.
Milana Ismailova
Так в балоте и находишся! Ква ква! =)
Пробежка по утрам с любимой музыкой в ушах. А это чувство приятной боли в мышцах после, тёплый душ, горячий кофе, ароматная каша..
Построй на нём питер )
Цель! "Нарисуй" себе цель, этапы продвижения к ней. ..стоп, стоп, только не надо сразу звезду с неба, сначала по проще, для проверки "глубины твоей трясины". Сначала сказать то о чем долго молчишь, после - попасть туда куда как то не складывается прийти. А после более грандиозные горизонты!
Blonda Color
Думай о самом дорогом тебе человеке, и зделай это ради него.)