Психология
Вы... всегда знаете и уверены... да и просто чувствуете, что завтра будет хороший день??)
Таки... Не всегда, но такие моменты присутствуют... иногда... однако...
Так чуйка трепещет, когда надо идти кур воровать! ..
Интуиция работает учитывая возможно по каким то параметрам.
Не так чтобы от нее зависеть.
Иначе чему можно научиться если всё время пребывать на олимпе.
Никогда не загадываю.
Не стремлюсь прозревать в судьбу.
Интересней жить играя, жить настоящим...
Важно видеть Общую Картину.
А значит некий Итог Всего Происходящего.
А свое место найдется, определится по ходу...
Главное чтобы завтра настал День.
А не ночи мракобесия...
Поэтому и ночи Доброй...)
Не так чтобы от нее зависеть.
Никогда не загадываю.
Не стремлюсь прозревать в судьбу.
Важно видеть Общую Картину.
Главное чтобы завтра настал День.
А не ночи мракобесия...
Поэтому и ночи Доброй...)
Завтра можно и не проснуться.
Конечно... Я же - не БИЛЛ.)
У меня всегда настрой позитивный, я знаю что всё будет хорошо и так и есть.)
А вот о чуичке... Как-то, было мне лет 20, договорилась я с подругами пойти в ночной клуб, как всегда), а тут мама стала и грудью закрыла входную дверь: " Не пойдёшь никуда! И всё.." Я ей: " Мама, что за цирк? Отойди." А она: "Нет! Меня не уважаешь, подумай какой пример сестре подаёшь, если при ней меня ослушаешься." И эта ещё (лет 6 ей тогда было) под ногами пыталась... Короче, я ничего не поняла, так как уже давно не только себя но их обеспечивала и по клубам ходила часто, но так мама ещё никогда себя не вела. Я взяла телефон и при сестре и матери позвонила подругам и сказала: "Идите без меня. Меня мама не пускает)))" Понятное дело я к ним позже подтянуться, когда сестрёнка уснула. И что ты думаешь? Меня сбила машина на пешеходном переходе (!) и водитель скрылся с места преступления, потому что думал что насмерть.
Айнура* Хадан
Показательно. Нуу... мож вам так и надо было.
Я ничего не чувствую, нельзя быть полностью уверенным в завтрашнем дне