Психология
Какие вершины не стоит покорять?..
Чужие.
Те, которые ещё никто не покорил, потому что это невозможно.
Высоцкий не пошёл на Эльбрус. Он знал много о горах. Хотя там ни разу не был. Он понял что это не его. Плохо ему стало.
аморальные ;)
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт! Не уважаю альпинистов, это последние сволочи! Ради синдрома горного козла лезут на горы по трупам таких же альпинистов, переступают через умирающих, лишь бы до вершины добраться. Плюют на чувства своих родных и близких, рискуя своей и чужими жизнями. И ради чего? Какая польза от того, что какой то козёл взобрался на вершину? Что дальше? Кому от этого хорошо? Только удовлетворил свои больные амбиции и получил порцию адреналина? Чем он отличается от зацепера, любителя экстремального селфи или другого придурка тупо рискующего своей жизнью?
Те, которые, отняв время и силы, не дадут ничего, кроме ублажения амбиций своих...
Титько-попачные стОит. джана!))
Недоступные лично для тебя. Мы вот на Эльбрус поднялись, на обе вершины, а Эвереста хватит на фото и в документальных фильмах.
Помогаешь человеку какое-то время - улучшений нет - уйди в сторону.
В жизни вообще, в профессии и в прочем, для меня - также.
с которой спуститься не сможешь..))
у нас одна вершина преодолеть самого сея
Не понимала пословицу "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт " В этом году была в горах, вела себя там неумно .
любые.
вершину дебилизма и эгоизма
да никакие ненадо
Вершины криминального мира)
К2 ИЛИ Килиманджару можешь подготовиться и пойти на эверест только будь осторожнее
Сейчас Вам психологи скажут, что таких вершин нет а нужно только действовать)) а так каждый сам решает куда ему лезть.