Психология
Если бы Вам пришлось покорять самую важную Вершину, под какую песню предпочли бы?
Вершина _ это не в прямом смысле.
Нас жжет огонь смертельный и все ж бессилен он...)
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал. (с)...
Была мысль про альпинистские песни Высоцкого. Я их очень люблю, и они были бы в тему. Но нет. Я б всё же напевал эту вот:
"Маленькие дети,
Ни за что на свете,
Не ходите дети
В Африку гулять".
Под эту песню маршировать хорошо, и вообще, всякие полезные действия делать, на себе проверял.
"Маленькие дети,
Ни за что на свете,
Не ходите дети
В Африку гулять".
Катя Ракул
Очень часто напеваю, когда силы на исходе. Бодрит 100%))
на вершину восходят не парадным шагом, а бредут из последних сил, мечтая "скорее бы это кончилось!" Там не до песен. Иначе хреновая была вершина
С покорением вершин (читай трудностями) у меня такая песенная ассоциация :)
https://youtu.be/UrQyozKp5fg
Катя Ракул
Вакарчук)) Наш, украинский...
Юлия Верецеха
)Сначала подумал, что на венгерском, потом, на молдавском, подумал, -нет, не польский.. наконец разобрал украинский). Ну.. так.. в роковом стиле сразу и не разберёшь. Но с драйвом и мелодизм есть.
А нашёл свою песню тоже 20-й давности, ну качество немного хромает, но просто в тему попала: https://yadi.sk/d/HvICimb_bK46Mw
при "покорении вершины " КПД приложенных усилий будут огромны, так что песни будут потом :))) но вероятней всего у людей будет звучать "День Победы " и Окуджава ...но отдельным словом надо "начертить для людей направляющий вектор "..Друзья, родные, соратники, наша команда словно лихая тройка коней, не жалея подков и закусив удила в едином рывке достигла цели поставленную нам государством и правительством и теперь наш бесценный опыт будет взят на всём пространстве нашей необъятной Родины, о нас напишут книги и снимут фильмы, а сейчас всех прошу поднять рюмки и с троекратным ура, мы выпьем за нашу общую победу ! .
Эх дубиншка ухнем
Рихард Вагнер - Путь в Валлахалу
ох есть у меня одна песня... старенькая
Мы в гору изумрудную идем дорогой трудной, идем дорогой трудной, дорогой не прямой.
Великих три желания исполнит мудрый Нео и всемы возратимся счастливые домой.
Рычание с горы льва и так чтобы и тигры помогали