Психология

возможно с самого дна подняться на самую высокую Вершину?

Тому кто был на самом дне - подняться на "вершину" даже легче, чем тому, кто боится оступиться. И не каждый, кто бы реально подняться туда мог, туда поднимается, поскольку на каждой горной вершине Человек оказывается над пропастью. . .

Нурлана Каканова
Лучший ответ
♠♠☭С хорошей Экипировкой! ☭♠♠
Ирина Дупак
Подняться точно можно, если есть желание. А уж вершину каждый себе сам выбирает.
Возможно, только понадобится много сил.
Олеся Авдеева
Конечно! Вставайте и идите!
Регина .
А дно самое низкое или не самое?
Tulemisova Maira
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить Ваше понимание "Дна" и "Вершины". Т. е. , определиться с определениями. Поясню. Например, многие люди считают богатыми тех, у кого много денег. Но, если, быть точным в определении слова "богатый", то нельзя не отметить: "Богатый" - в русском языке - означает (то бишь, перевожу, для тех, кто русский язык знает плохо) - БОГА МНОГО (в душе, в делах, в общении, в отношениях с людьми и ....)
Ира Жмыхова
Думаю, эта высокая Вершина и есть - дно...
Теперь я ещё более уверена что в жизни всякое бывает! Но мне понравился ответ про дно! Действительно, а что есть вершина, а что есть дно?? ? С материальной точки зрение один ответ, а с духовной другой!
А возможно ли из бомжа стать богом для людей?
Татьяна Михина
можно
Алёна Зыкова
Будет, все как ты захочешь.. . Будет мир у ног твоих
Елена Т Ь
Елена Т Ь не сдаемся)
Нет, если ты не Бог.
возможно. и еще ценней если это не только материальная вершина...
Достаточно снять с шеи петлю ...каменную петлю всего того, что тебе внушили что ты якобы "Должен" и "Обязан"
Гордукалова Марина ну и дальше то что, петя-петушок?
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ФАРТА А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ