Психология

У кого самый высокий IQ ?

за всю историю
На самом деле то что сейчас называют IQ это только однобокое исследование интелекта, если посмотреть с другой стороны то IQ не такое и высокое.. .
Относительные понятия, дают обусловленную оценку!
Совершенное сознание это когда достигается чистота души, а в идеале такое может быть только у Будды, достигшего всех парамит!
Наталья Петяшкова
Лучший ответ
у всех высокий только в разных облостях науки.
Алинка Крикун
Я думаю те, у кого он действительно зашкаливает, такими глупостями, как его проверка заниматься не будут...)))
Читала в 1999 году, что IQ Шэрон Стоун равен 120. Говорили, что больше не было зафиксировано. С тех пор прошло 10 лет.. Может что и изменилось?:)))
Диана Ершова
Аида Адилова Самое интересное. что если выдавать ответы наобум - то IQ будет даже больше, чем при сознательных ответах.=)
Это о многом говорит, правда? =)
Наталья Читай Статус Да, это так.
Шарон Стоун просчитала всю свою жизнь наперед и имеет уровень интеллекта, соизмеримый с уровнем интеллекта Энштейна.
Единственное, что 120 - все же маловато будет для неё.)) Показатель должен быть выше, мне кажется.
Диана * 120 мало, мне 14 у меня 114, так что думаю самое большоё равен около 160
В 1946 г. в США создали общество с загадочным названием «Менса» (по-латыни mensa означает «стол») . Впоследствии оно стало международным и к настоящему времени объединяет около 100 тысяч людей из сотни стран. Членом этого общества может стать любой человек, обладающий высоким IQ. Недавно был опубликован список десяти «самых высокоинтеллектуальных» членов этого клуба. И что же? Единственным широко известным за пределами узкого круга из этого списка оказался писатель-фантаст Айзек Азимов.
В Книге рекордов Гиннесса самый высокий IQ — 228 (!) зафиксирован в 1989 г. у десятилетней американки Мэрилин Во Саван. Сейчас она журналистка, входит в вышеназванный «топ» Mensa International. И всё. Больше никаких супердостижений. Второе место в мире по коэффициенту интеллекта занимает и вовсе безвестная домохозяйка из Бразилии.
Недавно в прессе промелькнуло сообщение о болгарке Даниэле Симидчиевой, чей IQ равен эйнштейновскому и составляет 200 баллов. За свою жизнь Семидчиева получила пять магистерских степеней в различных областях знания. Сегодня одна из самых умных женщин планеты (по рейтингу того же общества «Менса») , мать троих детей, пребывает в статусе домохозяйки, — потенциальных работодателей столь экзотический пункт в ее резюме, как высочайший IQ, похоже, не столько привлекает, сколько отпугивает. Впрочем, по словам Семидчиевой, даже в те времена, когда у нее была работа, самая большая зарплата, которую она получала, не превышала 150 долларов в месяц. От безысходности магистр пяти наук подумывает податься в уборщицы
Fakris Ressm
Как ни странно, самый высокий IQ у одного имбецила - его научили решать
тесты, больше он ничего не умеет..
Инесса Петрушкина что за идиот?
у меня самый высокий в мире!

остальные все тупые))
Alena *****
у того кто его придумал
Кто больше раз пройдет этот тест, у того и самый больший АйКью
Мой результат - 144. А вам слабо?
проходил здесь