Психология

Вы любили школу в детстве?

Айдa Нaуырбaeвa
Лучший ответ
Выбора не было. Заставляли любить
Tanya Litvinenko
меня гнобили в школе
не скажу, что любила, но нравилось ходить, были друзья, любимые предметы, первые взгляды в сторону мальчиков:))
Нет
Ulyana Kakaulina
Что-то нравилось, что-то нет... Были очень приятные моменты и, наоборот, совсем не приятные.
Даже не представляю, как можно к такому большому, сложному и разнообразному процессу как обучение в школе сформировать какое-то однозначное мнение.

Ностальгического желания вернуться в то время точно нет, если вы об этом. :-)
Тома Лазарева
Местами. Тогда не было телефонов с камерами и учителя часто говорили нам всякие гадости и унижали. Нравилось учиться и дружить.
Никогда. Считаю бесполезным и непродуктивным преподавание предмета классу из более чем 8 человек.
Нуриза Исакова
Конечно, друзья то в школе
Кошмарный сон.., когда мне лабух у доски толковал про пушкина я под партой читал Брэдбери.
да ..и сейчас люблю
ОК
Ольга Ким
Я любила учиться, была отличница. Но литературу не любила и историю. И проблемы были с борзыми одноклассницами.
Анна Аверьянова Ольга, а как с Геометрией, алгеброй и физикой было?
И в детстве и в юношестве... и всегда... я - педагог.
Кросс Нижняя
Я в ней и не учился толком. Чувствовал, что в своё время возьму сполна, за счёт своего непреодолимого любопытства. Так и получилось.
При просмотре аниме у меня возникают только положительные ассоциации со школой (первая любовь, друзья, тяга к знаниям). Но в реалии школа у меня вызывала отвращение. Сказка и реальность не одно и тоже.: -)
нет. но учителей уважала. и знания получать нравилось. но злые ученики пугали.