Психология
Чем Одиночество похоже на тюремное заключение...?
можно увидеть жизнь других в окно.. или в клетку или в окно интернета..
какой то дежавю, ибо Санчесу только что ответила на это же) ладненько, повторюсь, я говорила про психику насекомых - т. е. очень скудный духовный интеллект мир... из жизни известно (среди моих пац...) ну как пример, много обеспеченных вдов после ухода супруга -не знают что и куда, и переносят все на плечи детей внуков вкл растранжиривание наследства - ибо "мне надо жить" или "я боюсь одиночества" и знаете как херачат, пардоне муа, наследство усопших супругов, что их детям внуками НИ Х.. РА не достается, вот к чему порой приводит одиночество и не умение его достойно сносить...
Ничем
В тюрме тебе скучать не дадут.
один в камере и один дома
из камеры не выйдешь, правда...
иллюзией
Там готовить не надо.
Его по факту не существует, мы все едины между собой и со всем сущим
просто надо воспринимать все более многомерно
Вообще это разное.... На свободе или нет
ничем
мы остаемся один на один со своими мыслями? будто что-то внутри поглащает, все ваши мысли сливаются в одно, ваша голова заполнена не разговорами или чем-нибудь другим. она заполнена мыслями. и это, на самом деле, надоедает спустя 5 минут. хотя, тут уже говоря о том какой вы человек, общительный или так себе.
в