Психология

Приведите пример смешного момента в страшной ситуации ?

Анна Тищенко
было давно.. наш вагон перецепляли.. ну видать сильно долбанули . короче его почти опрокинули.. ну на скорости тепловоз въехал, представьте .. ну да.. был день, лето или ранняя осень .. люди просто спали, отдыхали.. был с нами какой-то капитан дальнего плаванья .. он аж с конца все бухал .. почти сутки .. при ударе люди попадали .. кто-то сломал ногу, кто-то руку .. головы пробитые.. короче.. полный пи.. но вот когда приехала скорая .. этот капитан дальнего плаванья подошел к медсестре и говорит.. быстрей меня перевяжи, а то весь портвейн вытечет .. и это не анекдот.. мне не везет с транспортом .. потом нас просто пересадили быстренько в мимо проезжающий поезд.. ехать еще было часа два- три.. все люди в том поезде с нами делились кто попить, кто поесть давал.. и на еще одной остановке была вызвана скорая .. они быстренько нас осмотрели, мол живы, значит доедете .. и это не анедот ((
Ирина Кулешова
Лучший ответ
Он со страха, схватил палку и по башке страшилищу ( вот напугался)
ты падаешь а кто то смеется заразительно над тобой
Анна Тищенко почему сразу я ?
Ну примерно как в Швейке
" Как видишь, моя дорогая, мы здесь не скучаем. Скажи маленькому Вилли, что папа его целует и скоро пришлет ему живого русского. Вилли будет на нем ездить, как на лошадке. Еще, моя дорогая, вспоминаю такой смешной случай. Повесили мы как-то одного еврея за шпионаж. Этот молодчик встретился нам по дороге, хотя делать ему там было нечего; он оправдывался и говорил, что продавал сигареты. Так вот, его повесили, но только на несколько секунд. Вдруг веревка оборвалась, и он упал, но сразу опомнился и закричал мне: "Господин генерал, я иду домой! Вы меня уже повесили. а, согласно закону, я не могу быть повешен дважды за одно и то же". Я расхохотался, и еврея мы отпустили. У нас, дорогая моя, весело!.."
Один мой товарищ драл страшноватую девку в кустах.
И в самый интересный момент его оса в голый зад жиганула.
Одна женщина рассказывала : когда у нас заболел петух и что бы он не умер мы решили ему голову отрубить . (Буквально цитирую.)
Когда Дарья Донцова, в дом которой залезли бандиты, обнаружила одного из них в зале и он приблизился плотно к ней, она от страха во всё горло начала орать УРРАААААААААААА!!!
По её собственному рассказу грабитель со страху рухнул и сбежал... :))))
Елена Рындина