Психология
Что мне делать, если я очень глупая?
Глупость видно по лицу.

Глупость (в стандартном общественном понимании) может быть видна по лицу, но по Вашему - как-то не удается ее углядеть.
В чем, по-Вашему, измеряется глупость? Почему Вы так безапелляционно заявляется об этой черте и надеетесь что-то с ней сделать?
Глупость может быть разной.
Интеллектуальной, житейской, даже эмоциональной. Какую Вы имеете в виду?
Интеллектуальную лечит энтузиазм в самообразовании, житейскую - накопление своего опыта и обучение на чужом, эмоциональную - работа над своими чувствами и анализ окружающей обстановки...
По Вашему лицу "отсутствие интеллекта" прочитать нельзя, у Вас интересная внешность и выразительный взгляд, который глупым отнюдь не выглядит. Вопрос: у Вас есть определенная неуверенность в своих интеллектуальных способностях или умении учиться? Или же Вы имели в виду глупость другого плана?
Если можете, уточните, пожалуйста. Мне правда интересно. И подумать, как Вам помочь, тоже.
Глупость может быть разной.
Взрослей быстрей, не смотри дом 2
Изучай Бхагавад Гиту .
Смотри в будущее реально без фантазий и наивности .
А главное хорошо учись и всё у тебя будет хорошо .
Изучай Бхагавад Гиту .
Пишите довольно грамотно, мысли излагаете связно, компом пользоваться умеете, сообразили подсказку искать, задавая прямые вопросы - не такая уж и глупая ;))
А если отметки в школе не самые лучшие - да и Бог с ними)) это лишь показатель, что среди школьных предметов нет того, к чему Вы больше других способны))) и, да, как известно большинство самых выдающихся, талантливых и известных людей в школе плохо учились))
Maria Izmailova
Я учусь в университете на бюджете)
Так займись самообразованием
Зато очень милая и красивая...))
Maria Izmailova
Нет... все очень плохо.
Умнеть, Настя, умнеть.
У людей есть и другие достоинства кроме ума.
Читать книги.
Заниматься развитием и совершенствованием своего уровня интеллекта.
Зато цвет волос хороший). Улыбку эту вульгарную, если убрать, то еще лучше будет.
ты не глупая ты педрило
живи такой