Психология

Что мне делать, если я очень глупая?

Я ассоциальна, у меня нету друзей, я никогда не курила и не пила, я учусь на бюджете, и люди смотрят на меня с широко открытыми глазами, когда я начинаю что-либо говорить.
Я помню, что решила загадку Джованни за 1 минуту, пока все решали 7-8.Я увидела кучу злобных взглядов в свою сторону. И профессор назвала меня очень умной. Но это ложь. Мою глупость видно за 1 км. А еще я урод.
Добрый вечер, Настенька! Профессор сказал чистую правду!
Слушай, что говорит профессор и что говорит Твой парень.
И никогда не слушай тех, кто от зависти пытается снизить Твою самооценку!
Ты прелесть и умница! От всей души успехов Тебе!
Татьяна Ёргина
Лучший ответ
аСоциальна
Спокойно набираться ума.
Ты сама себя программируешь на глупость. Потерпи, скоро появится в твоей жизни юноша, и всё изменится. А пока у тебя нет мотивации стать лучше. Хотя ты - красивая :большие глаза, густые волосы. чувственный рот. Поработай над собой, будь опрятнее. Счастье близко.
Мария Островская Но у меня есть парень)
Это не вы глупая, это они вас не в силах правильно понять!)
Не смотрите на то, как люди реагируют на вас, смотрите на себя и не теряйте свое лицо, свою индивидуальность)
*sungina* *sungina*
1 не прибедняйтесь
2 ищите МУЖЧИНУ
Очень красивая девушка и умница.
Ainura Rustemovna
что делать? - конечно же искать социум таких же, как вы. там возможно и сопереживание, и дружба и соревнования.. никто не глупый (ну если только он по медицинским показаниям не признан им). просто люди объединяются в сообщества по интересам..

вы сейчас в социуме, где трудно найти похожих? - это поправимо. не обязательно лидировать и выскакивать вперед в некоторых случаях. можно и развлечься, дать другим показаться.

вы урод? - тоже нет. вы в поиске своего стиля. искать можно долго. иногда проще пойти к стилисту и ускорить этот процесс. хуже точно не будет..
Ирина Фомина
И это пройдёт.
Лиза Минская
Найти умного мужчину.
У тебя классные волосы
У меня тоже нет друзей
Ну, внешность не главное, зато не калека. А глупость это нормально, лучше спортом займитесь, задротство не доведет вас до добра. Научитесь легко ломать кости и выбивать зубы и люди вас заценят!
Эрика ***
поднимать самооценку
Ты действительно очень глупая. Выкладывать чужое фото и писать чушь.
Мария Островская Это мое фото)
ты просто идеал. серьёзно
Мария Островская Не льстите мне)