Психология

Что делать если я очень глупая?

Я не очень разбираюсь в химии и математике. Я пытаюсь разобраться, не получается. Считаю себя отстоем общества.
Тебя озарило самоосознание в первый раз и ты ощущаешь драму всей жизни? А мне приходится каждое утро говорить себе, что я есть "0" и нужно развиваться. Хочу тебя расстроить. На самом деле никакой драмы нет, потому что это есть замечательный прорыв духа, который сделает выход очень простым. Во-первых нужно понять что это за явление, которое называют глупостью. Почитай определение, средства преодоления и соотнеси его с собой. Но главное, запомни: основу успеха в человеке определяет набор и уровень развития его способностей. Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. Программа свободная, главное ежедневно. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров (2-3 раза в месяц для самоконтроля). Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
+ Хотел бы рекомендовать для чтения материала в продолжение этой очень важной темы.
https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/511328-moschnye-sdvigi-v-myshlenii-prizvannye-izmenit-vashu-zhizn.html Самого доброго!
Аллочка Коробова
Лучший ответ
выходи взамуж
и впредь вообще, в любой непонятной ситуации выходи взамуж
Оля Тарасова
Учитесь, повышайте самооценку.
Анна Шемякова
Разберись в чём-нибудь другом.
Katya Trepalina
Света Кырлан Рисовать люблю, физика лучше даётся
Да ты тупица просто
часто бывает что сам учитель и внушает некоторым ученикам, что он неспособен. У меня так было с химией в школе. А когда поступил в институт, то оказалось что химия весьма интересный предмет и все контрольные задания решал самостоятельно и на отлично....
я тоже тупой, у меня сестра 5 лет училась, вышла замуж родила двоих. щас смотрит, нафига я 5 лет
Тупые не могут излагать свои мысли. Если ты можешь, то все не так уж и плохо. А про предмет — забей. Может, ты в другом хороша? Повышай самооценку. )
Смириться