Психология
Знаешь свою цену? И сколько?
Знаю. Но это не измеряется деньгами.
Пф... Мало знать себе цену -- нужно ещё пользоваться спросом!

* бесценная... как хотите так и понимайте!
Исаия 53:7 (BLB)
Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
От Иоанна 3:16 (BLB)
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
От Иоанна 3:16 (BLB)
щаз, ты мне расскажешь, погади попокорн возьму))
Я не вещь
А сколько даш?
не дороже вечности

Не думаю, что я чего-то стою ахпхвха
Обычно мусор никогда ничего не стоит