знаете на меня даже на улице внимание обращают, даже если стою или иду позади человека, он обычно оборачивается... как мне хочется раствориться в этот момент.
Я кстати одеваюсь совсем не ярко, обычно.
как красная тряпка, сравнение правда не лучшее)) Да много всего интересного происходит... Я вас понимаю.
Психология
Почему даже Игнор Не помогает от Навязчивых людей...?) Что ещё посоветуете?
через все это прошла ) необходимо терпение ...игнор игнор игнор и никаких общений через вопрос-ответ в прайм тайме - ОНЕ возбуждаются от Вашего внимания просто еще больше, игнор тогда не работает) P.S. Не восприятие игнора (как шавки продолжают бегать, скулить, когда их игнорят) - проявление мазохизма, неадекватности и психических расстройств
Таки... К игнору нужно приложить терпение... однако...
а может просто пригласить на танец
А сказать напрямую пробовали?
Мне вот тут вчера предложили по-человечески...)
Поставить другой аватар.
Вероника Шек
Не могу )
похвала
Потому что так надо
Тупость ничем не пробить)))
Вероника Шек
это уже психическое расстройство (
перестать друг друга провоцировать вопросами, вот это и есть игнор, а так какой то геморрой.
Я думаю, что эти люди в твоей жизни не с проста. Возможно, что тебе нужно что-то в себе понять и изменить. Скорее всего, когда то в жизни ты так же навязчиво лезла в чужую жизнь, пусть и подогнав под это свою философию. Теперь твоя очередь испытывать такие эмоции. Карма в действии. Пойми урок и эти люди пропадут!
Познай дзен наконец
У меня такая бабушка (не родная) , может звонить на телефон до 30 раз за один заход, я не приувеличиваю, если берешь телефон она скажет какую-то х#ету и все, а через час опять ...
Вероника Шек
)))