Психология

Почему даже Игнор Не помогает от Навязчивых людей...?) Что ещё посоветуете?

Вероника Шек
знаете на меня даже на улице внимание обращают, даже если стою или иду позади человека, он обычно оборачивается... как мне хочется раствориться в этот момент.
Я кстати одеваюсь совсем не ярко, обычно.
как красная тряпка, сравнение правда не лучшее)) Да много всего интересного происходит... Я вас понимаю.
Ольга Добрынина
Лучший ответ
через все это прошла ) необходимо терпение ...игнор игнор игнор и никаких общений через вопрос-ответ в прайм тайме - ОНЕ возбуждаются от Вашего внимания просто еще больше, игнор тогда не работает) P.S. Не восприятие игнора (как шавки продолжают бегать, скулить, когда их игнорят) - проявление мазохизма, неадекватности и психических расстройств
Алла Масич
Таки... К игнору нужно приложить терпение... однако...
а может просто пригласить на танец
А сказать напрямую пробовали?
Мне вот тут вчера предложили по-человечески...)
Аида ...
Поставить другой аватар.
похвала
Потому что так надо
Лилия Алиева
Тупость ничем не пробить)))
Вероника Шек это уже психическое расстройство (
перестать друг друга провоцировать вопросами, вот это и есть игнор, а так какой то геморрой.
Виорика Сизова
Я думаю, что эти люди в твоей жизни не с проста. Возможно, что тебе нужно что-то в себе понять и изменить. Скорее всего, когда то в жизни ты так же навязчиво лезла в чужую жизнь, пусть и подогнав под это свою философию. Теперь твоя очередь испытывать такие эмоции. Карма в действии. Пойми урок и эти люди пропадут!
Ксюша Ксюша
Познай дзен наконец
Anastasia =)
У меня такая бабушка (не родная) , может звонить на телефон до 30 раз за один заход, я не приувеличиваю, если берешь телефон она скажет какую-то х#ету и все, а через час опять ...