Психология
как объяснить человеку что он не нужен, если ни слова, ни игнор не помогают ?
По Вашему безразличию он все равно поймет, что не нужен. Дайте время.
...статьи 119, 133 УК РФ
единственный выход из сложившейся ситуации - сильно нахамить
может, тогда поймёт.. таких присосок только так
Aida Alikulova
не помогает и это, уже 4 месяца отстать не может, че бы я ему не говорила
Заявить на него в полицию. Пусть с ним другие разбираются.
всегда есть способ если не нужен
Aida Alikulova
какой? подскажите пожалуйста)
Вы заняли неверную, проигрышную позицию. Меняйте поведение. И он тоже будет вынужден изменить его. Именно так, как нужно вам. При условии, что ваше поведение будет предполагать это изменение.
Aida Alikulova
Хорошо, а как это сделать?
Акбота Жусипназар
Вы поняли, что я сказал?
Незванный гость хуже татарина
Сделать так, что он поймет, что Вы ему не нужна.
Aida Alikulova
а как так сделать? я уже 4 месяца пытаюсь, не понимает
Держите дистанцию, сам отвалится... Если речь о преследовании, то заявление в правоохранительные органы.
Не нужен, не спрашивали бы и не думали))
Aida Alikulova
я не хочу думать, он лезет сам, я его даже не видела ни разу, но он навязывает мне себя насильно
Насилие) если уж не физическое, то есть эмоциональное. Как один из вариантов - полиция.
Убейте
разве бывают такие назойливый. в это трудно поверить
Aida Alikulova
я тоже не поверила бы, если бы не столкнулась с этим, впервые вижу чтоб 4 месяца человек вот так навязывался
закройте свой профиль - если речь идет о "Ответах" ему сложно будет отследить ваши ответы и вопросы?
Aida Alikulova
он начинает пролистывать каждый вопрос за день и находит
Тяжёлый случай и довольно не редкий. Это характер. Ждать пока ему не надоест.
Aida Alikulova
уже 4 месяца жду...
ахах)) бедная лицемерная овечка) советы отсюда помогут только если ты правду говоришь) а ты сама знаешь что это ложь. так что не сработает из этого ничего.. ты знаешь что это не от какой то там любви началось. а от твоей лжи, лицемерия и пользования человеком. теперь ты от безысходности начинаешь всем лгать и ныть.. ну ну) а ведь достаточно было просто извиниться вовремя. а ты все эти месяца просто усугубляла ситуацию своих хамством так что даже некоторые другие люди поняли что ты за животное такое.. теперь то для извинений уже поздно и остаётся только бежать, ну или наслаждаться дальше моим обществом)
Аккенже Нагуманова
ахахах а ты все уебище высматриваешь :D вот долбоеб, не высмотришь, не надейся даже. просто жди, как у меня появится человек, который мне нравится, я сама покажусь. То что ты меня любишь, даже тупой пельмеш заметил, так что не надо рассказывать, ты бегаешь за мной как собака, так делают только неравнодушные. Я не лгу абсолютно, вот, результат налицо- ты высмотрел и написал, где же ложь?
Я не собираюсь бежать, я не ты, это ты слабак лошара, а я тебе веселье обещаю-понаблюдать за моими отношениями, тебе понравится
Аккенже Нагуманова
кстати, а че ты нищим то прикидываешься и с новых профилей пишешь, а где твой женский Слишком хороша? или еще один ? https://otvet.mail.ru/profile/id270111837/
https://otvet.mail.ru/profile/id269368848/
ты типа удалил их? так можно восстановить