Любовь. Во всех аспектах жизни.
И не жалею о своём выборе не на минуту.
Потому что с этим чувством чудесно! Жить.
Любовь -едина. Ко всему -на свете. Кто не занет любви-лишается статуса человека.
Богатство-оно как вода. Зло. Ненасытность. Им никогда не насладиться так как любовью. К детям, к природе, красоте, уникальности МИра.
Психология
А что вы выберете любоаь или богатство?)) только что-то одно, и то, и то нельзя))
А Предложившего в гестапо потрясти нельзя, может, кое-что и для своих приберёг?
если так стоит вопрос--то СПОКОЙСТВИЕ
Богатство, потому что любви нет.
Конкретно не буду ничего выбирать, а как душа пожелает.
нельзя это когда действительно нельзя, а пока можно.
конечно любовь..)) богатство то нам для чего?..;)) чтобы жить в достатке и комфорте, чтобы окружающие и близкие нас ценили, уважали - любили..))
Любовь. Почему - не скажу. Один черт - не поймете.
По молодости ...выбрал любовь!... Цыганка в ответ ..."Да пусть сгорят твои деньги !!"...и показывает пустую свою ладонь.... Пришлось Руку ей завернуть прямо среди проходящих мимо людей!... ОТДАЛА СУКА!!.. Ни фига так обидеть !!!Я же просто согласился ...а в уме держал ..."МЕНЯ НЕ ОБМАНЕШЬ!!"...Главное Ещё "КРЫША " с усами подбежала!!.. всё вокруг бегал и кричал " "Женщину отпусти!!"
Ну КАК я могу выбрать тока титечки, если они всегда на пару с попачками бывают, джана?)) Любовь и БОГатство - это одно и то же))
смерть) и то, и другое вас к ней приведут)))
казалось бы Любовь, потом скоро поймёшь (так часто бывает), что лоханулся, и вспомнишь про богатство, но поезд ту-ту....
Богатство
а любоаь.... это какое чувство?
Zeynalova N.
это прекрасное чувство))
"Трудно богатому войти в Царство Небесное", но
Любовь от Бога есть смысл исполнения всей жизни.
богатство... оно наживное)
Богатство
Ни То и не Другое ...no comment