Психология

Што заставляет искать сибе падобных?

)))) Папрашу не Обапщать!... лично я - Натурал =))
Ирина Погорелова
Лучший ответ
Здравствуйте. Спрятаться среди них.
Ну если так типа по серьзному и не коротко, то следует заметить что мы все одиноки в этой жизни, если отбросить иллюзии, человек в принципе ищет себя в других, пытаясь понять кто он, для чего он, вот и ищет собеседника в фактически монологе, я конечно могу оказаться далеким от истины, но в этом что то есть ..))
Gorobetz Elena
Шобы сравнить и увериться в том, что у нас у всех адинакавыи ачумелые ручки.)
У каво крупнее, самые лучшие друззя девушек - брильянты (?)
У кого-
жопыта больше (?)
У кого скорлупка пабелее и патольще, у кого она ещё не кокнутая (?)
У кого рыльце более пушистое и выхлоп сзади вааще отпадный (?)
С каво перхать шелушится больше (?)
Кто уже приплыл к родной гавани "Ни уму, ни сердцу (?)На Ваганьковское.
Некоторые чтобы потрахтибедохтятся ещё с сибе падобными экземлярами (?)
У меня тут ещё остаются мильярды не указанных причин, и чё мы только не трёмся друг об друга. ))
Юлия Лупул
таки рыбак рыбака, знаетели))
Желание вкусить нектар бытия, па стакану воТки
Мария Веко
Стадный инстинкт... не.... это мона и более красива сказать - душа к душе тянется... Ей одиноко в своей оболочке....
Да и че мы тут... тож... тянемся друг другу...
/ хотелось пошутить... а чуть сама не заплакало...:))) /
Юля Шилкина Мадам, про подкидного извольте выразить в ответе!)
Если хотите)....
Патребнасть калоца
См. : "Чилавечества пахожа на стада дико образоф ..."
инстинХты. они же потом заставляют многих подобных избегать, но не у всех. некоторые их умеют игнорировать, чтобы наступить на чо-нить еще и еще раз )
Так точно не найти подобных.
Любовь Юсупова
Чилавек бес сибе падобных ета, какг рыба бес виласипеда...
скучна (
Ольга Сель
Юлия Лупул А я думал чё это рыба так трепыхается, када везу её с рыбалки на ласапеди, а оно вон чо!) Это она от радости что наконец ей покататься удалось)
хм
таки желание помолчать об одном...

''за буквами'', мда...
Альбина =)