Психология
Как на вас действуют фильмы о любви? Какой самый сильный в этом плане фильм вы смотрели?
"Городской романс".
Смотреть не так интересно как читать, Унесённые ветром, все истории о Анжелике. А Дюма, сколько он произведений шикарных написал! Мало хорошо поставленных фильмов о любви, либо переигрывают, либо невозможно узнать все чувства и переживания. Из современных фильмов например в сериале Мажор есть несколько сильных эпизодов связанных с любовью, Но тоже не любителя. Смотрите старые комедии с Орловой, чем не любовь!
не смотрю тоже, гораздо интереснее приключения, триллеры, война ( особенно Вьетнам, В. О., ), хорошие детективы.
в этом плане, я безнадежно отстал от жизни
кино смотрю только по телеку... а там редко что-то стоящее показывают
Самый сильный фильм о любви, который я смотрел - "Как выйти замуж за миллионера" (1953), реж. Жан Негулеско. В ролях: Бетти Грэйбл, Мэрилин Монро, Лорен Бэколл

Предпочитаю порнофильмы. Действуют возбуждающе.))))
Сильно действуют ..
Даже могу заплакать ..
Люблю "сладкий ноябрь " ,"век Адалин""приведение"
Даже могу заплакать ..
Hazrat Yusuf.
Lubov zheny voenochalnika k proroku Yusufu, mir emu. Eto realnaja istorija.
их много. вам все перечислить
"Летят журавли"!
Баллада о солдате.
Романс о влюбленных (песня в начале)
"Привидение" с Патриком Суэйзи, "Неспящие в Сиэтле" и "Вечное сияние чистого разума". Из того, что сильнее всего проникло в душу) А действуют по-разному, но только эти фильмы о любви я могу пересматривать хоть каждый год)
Скорее анимационный сериал - "Кланнад", может показаться, что в нем много повседневщины и бытовухи, но оно того стоит. Если же графоний глаза будет резать и никак не идти, то советую "Сад изящных слов" (на ютубе есть) или же "В лес где мерцают светлячки".
не смотрю такое